Мама девочки (7 лет)
Химки
Темный шоколад с начинкой ассорти)
...именно такие ассоциации у меня от подобного сочетания)

Всем привет! Вот люблю я носить лонги) ткань натуральная!) бережной стирки особо не требует, к телу приятная.. вобщем, комфорта в одежде у меня не отнять никакими модными тенденциями)
Но тут дернуло купить бархотно-кружевной топ и попробовать многослойный образ. Как по вашему, носибельно?)

Также нежно люблю парку второй год. Вот при наличии шубы и пуховика-пальто, эта курта у меня в фаворитах почти до самой весны)

Вчера примерила в Заре платье.. на мой взгляд абсолютно одноразовое, но, блин, понравилось)) но муж назвал «Аллой Пугачевой» и не поддержал)) да и я, признаться, сама не придумаю куда его надеть кроме как на хеллоуин или концерт рокового направления)

Мама девочки (9 лет)
Новосибирск
С лосинами верх просится длиннее и объёмнее, попа и зона паха должна быть все-таки прикрыта.. длинная рубашка будет хорошо, свитер, кардиган.
Топ сам по себе симпатичный, но я бы смиксовала иначе -
# на белую широкую футболку + джинсы + лодочки (летний вариант или в офис где нет дресс-кода),
# или заправить в юбку-карандаш + лодочки (вечерний вариант).
# Либо с брюками или юбкой и поверх удлинённый жакет.
# Или если уж с лосинами, то поверх можно надеть объемный свитер с широкой горловиной, который бы оголял одно плечо и зону декольте, чтоб только край кружева и лямку было видно
Платье мне нравится, и чёрный цвет вам хорошо, с вашей яркой внешностью. Мне кажется его можно носить не только на рок-концерте, но и в кафе так пойти, и в кино, и на др. Надеть к нему не грубые ботинки и косуху, а цветные туфли лодочки - и уже совсем другая песня )
0
19.12.2017
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Мне не понравился первый образ где кружевной топ на кофточку, извините пожалуйста. Я бы его одевала под свитера, пиджаки, кардиганы. Мне кажется такие топы лучше смотрятся на футболках и то это должен быть топ вообще без кружев, однотонный, гладкий. Либо уже платье комбинация но тоже без кружев всяких. Цвета идут.
0
19.12.2017
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Омск
А мне очень платье понравилось, именно с вашими ботинками. С короткой кожаной курткой тоже будет сочетаться.
0
19.12.2017
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Химки
Вот да.. именно такой образ у меня тоже сложился) но он тематический больше.. платье для вечеринки, для какого то случая..)
0
19.12.2017
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Первый образ - ой! Я предполагала другой порядок надевания)) но цвет вам очень идёт. Платье тоже -ой.
0
19.12.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Платье классное, вам идёт! Ни капли не Алла Пугачёва. Леггинсы на 1 фото- Кальцедония?
0
20.12.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Ну понятно, это было в тренде кружевные маечки так носить. Но мне прям в глаза коленки кожаные бросаются. Лаконичнее брюки без коленей. То есть все это клёво, но чуть верх и низ поменять, не вместе. Хочется женственный низ, хоть и было это модно
0
19.12.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Москва
Не люблю топы на лонги. Хотя цвета мне нравятся. Но лучше кардиган или жакет сверху топа
0
19.12.2017
Ответить