Добрый вечер!
Все тут стильные и модные, помогите пожалуйста подобрать обувь и шапку под вот такое пальто

Пальто ребёнку (а не мне, к сожалению). На температуру выше +10+15 гр
Буду очень благодарна за идеи!
Пысы. Красный цвет на самом деле розовый.
Добрый вечер!
Все тут стильные и модные, помогите пожалуйста подобрать обувь и шапку под вот такое пальто

Пальто ребёнку (а не мне, к сожалению). На температуру выше +10+15 гр
Буду очень благодарна за идеи!
Пысы. Красный цвет на самом деле розовый.
Мне кажется тут такой полёт фантазии))) супер) 

Если поспокойнее надо, то черные ботинки можно. Но в цветочек например). Рюкзак я бы только черный, а то перебор будет.


Я бы шапку, вот которые носят сейчас цветные, точкой. Забываю как называются все время
иии вспоминаем Агузарову:
Ах эти желтые ботинки
Шагают быстро по асфальту
.....
Эй рок хоп чоп чоп а а
Рок хоп чоп чоп эй рок хоп чоп чоп
Какое прикольное. Я подумала взрослое.
Грубые ботинки. Я б искала синие или красные (розовые в цвет пальто)
Если в размер попасть, можно и взрослому)) Такой фЭмели-лук ( как Вы любите))) ТОлько у Стильняшки все такое синтетика-синтетика,я бомбер дочери даже в руки брать боюсь((( Но прикольное !
Первое,что пришло в голову-котелок на голову (я про шапку
).У меня "Стельняшка" только с ними ассоциируется. Обувь на тракторной подошве. Можно попробовать высокие кеды или яркие челси. ( с контрастом на подошве) Я именно это пальто в живую не видела ещё,по картинке сложно.



Ботинки пошли бы, только цвет выбрать нужный.
Шапку 
как розовую на картинке, только с цветом определится как и с цветом обуви.
Шапки другого стиля по это пально не пойдут
У Стильняшки есть клевые кепки с пумпоном (искусственным).
В принципе, реально и самим пришить на любую подходящую кепку.
Это Алисе?😱 я б сама такое носила😂 мне очень нра, но пойти в таком некудв
Был бы размер Полинчика - и ей бы купила))) и себе, но моя тушка в их 164 не влезет, боюсь(((((
красные! синие! желтые!
покажите потом в наряде :) Интересно посмотреть :)
Ботинки синие, грубоватые. Рюкзачок. Шапку... не знаю. Может уши? Видела подростки носят. Меховые такие)
На модели шляпка фиолетового цвета как пояс и бант на платье. И на температуру +15 шапку уже не носили
Ух ты! Шапку тонкую, однотонную: розовую, голубую, желтую. Ботинки грубые. И отпад!