Базовые вещи на весну
ПосоветуйтеДевочки, посоветуйте, что купить на весну, чтоб между собой хорошо сочеталось. Рост 160, размер S, каблуки не ношу. Вещей должно быть минимум. Мерзлявая, хожу пешком с детьми (без коляски), не работаю. Люблю стиль casual и романтический.
Донна Роза
Уффф, кто ж Вам что посоветует, не видя Вас, не зная что у Вас в гардеробе есть, чего нет....У меня Ваши параметры, и я могу Вам насоветовать мильон вещей, но это все пальцем в небо....Если не хотите афишироваться, посмотрите подборку одежды на свой рост и тип фигуры в Яндексе. Я на днях смотрела, там столько интересного, прям подробно все разжевано, какие топы брать, какие брюки, какие юбки, какие платья и проч. и проч.
18.03.2018
Ответить
Nataly (ИГ dreminas_vision )
Брюки шерстяные, кардиган длинный, жилет шерстяной длинный, под него свитер, пальто
17.03.2018
Ответить
Донна Роза
С длинными вещами при росте 1.60 нужно быть аккуратнее, иначе будешь карликом с длинным торсом и короткими ножками. Особенно если ты не носишь каблуки.
18.03.2018
Ответить