Я о балетках и босоножках. Мне ннннада. Но! Она вообще бывает удобная или от любой спина через час отваливается?
Первый раз слышу, чтобы от плоской подошвы спина отваливается. Да, рекомендуют 3 см каблук. Но я, как человек, имеющий большие проблемы со спиной, абсолютно точно скажу, что от плоской подошвы ничего не болит🤷♀️ . Себе выбираю Сандалии с мягкой подошвой внутри- так приятнее)
Может совсем неудачная модель? Когда вместо возвышения к пятке идёт снижение ? Даже на совсем , казалось бы ,плоской подошве все равно есть каблук 1 см.
Я их несколько перемерила. купила те, которые показались удобными.в итоге все равно не могу носить :(((
Я последние вот такие взяла
очень удобные. Целыми днями ходила в них
Поняла почему - амортизации в них нет. С резиновой подошвой хоть какая-то.
Люблю кроксы. Но в офис низзя. А открытые босоноги можно. Парадокс
с каблучком в один-два см не принципиально? Есть очень миленькие.
Но и без каблука есть удобные. ничего не отваливается. Как в тапках.
У меня спина не отваливается ни от какой обуви. Скорее всего, это ваша индивидуальная особенность строения (кости) и развития (мышцы). Или стопы, или колени, или тазобедренный, или позвоночник... Или их комбинация, что чаще всего и бывает.
У меня от долгой ходьбы на плоской подошве болят стопы и тяжесть в ногах. Все таки нужен каблучок маленький
Обязательно именно на плоской!?Бывают босоножки на танкетке оочень удобные.На совсем плоской я тоже не могу долго ходить,мне не удобно в них.
От любой. Должен быть хотя бы небольшой каблучок, это вам любой ортопед, ревматолог скажет.
каждому свое :) я в кедах и кроссовках могу долго ходить, но босоножки на плоской подошве меня убивают.
Балетки Gabor Hovercraft ничего не болит и не отваливается. Мечта и сказка! Один минус цена.
Мне тоже удобнее в слипонах,кедах.Если обувь позволяет я вставляю ортопед.стельку ещё в них.
У меня пару раз были балетки, ноги уставали при долгой ходьбе. Больше не покупаю их. А вот слипоны, кеды- нормально, могу долго бродить 😊
