Мама девочки (7 лет)
Брянск
Брюки на свадьбу?
Добрый день, девушки! Как думаете, девушке 50 размера можно пойти на свадьбу в брючном костюме? Какую блузу посмотреть к брюкам длиной 7/8? Или всё же платье традиционней? Сто лет не была на свадьбах)
Мама девочки (15 лет)
Брянск
Я люблю брюки, но уместны ли они на свадьбе?) Я сестра жениха
0
11.07.2018
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Минск
На сколько я понимаю, на свадьбу не уместен чёрный цвет и белые платья для гостей. Если вы будете удобно себя чувствовать, и эта вещь вам идет, то надевайте смело.
0
11.07.2018
Ответить
Нижневартовск
Терзают меня смутные сомнения...))) И чей же ты клон, солнце моё))))
0
11.07.2018
Ответить
Мама девочки (23 года)
Была на свадьбе в июне. Я была в брюках и красивой блузе. Одна девушка даже была в джинсах сверху какая- то блуза, не могу вспомнить, но образ ее мне очень понравился, выглядела она стильно и гармонично.были женщины/девушки и в черных коктейльных платьях. Сейчас по-разному на свадтбу одеваются. Но рюш и кринолинов не былр даже на бабушках жениха-невесты😁
0
11.07.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Новосибирск
Конечно уместно. Красивый брючный костюм, идеально сидящий на фигуре, ещё ни одну девушку не испортил.
0
13.07.2018
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Тула
Моя сестрёнка на свадьбе у подружки была свидетельницей в брючном костюме кремового цвета. Всё уместно было и красиво.
0
11.07.2018
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Если у вас красивый 50 размер - почему нет? Это еще не тот размер когда прям во всем ужасно. Точнее не так. В 50 практически во всем хорошо кроме мини, лосин и платьев трикотажных в обтяг.
0
11.07.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Домодедово
Стильный, хорошо сидящий брючный костюм, почему бы и нет?
0
11.07.2018
Ответить