Какой зимний костюм для девочки?
Детская модаВыбираю зимний комплект для дочери. И совсем не интересные расцветки встречаются. Покажите свои красивые комплекты. Дочь 8 лет, очень активная, так что натуральный пух не подходит. Спасибо.
matyushkina
Уже несколько сезонов подряд покупаю дочке верхнюю мембранную одежду финского бренда Icepeak в магазинах Luhta, очень довольна и качеством, и фасоном, и расцветкой
20.08.2018
Ответить
Ольга
А что по вашему красиво? Я например люблю однотонную верхнюю одежду.
Например
18.08.2018
Ответить
Ёсико
И мне нравится однотонная, пальто для морозов аркти лайн и демисезонное консо есть. Хочу практичный и легкий мембранный костюм для зимы. Интересный и не однотонный
18.08.2018
Ответить
Светлана
Я так далеко не загадываю пока. Потом куплю как погода настанет лыжеконьковая в военторге пацанский костюм.
17.08.2018
Ответить
Гудрый Мудвин
Тогда вам в сторону хорошей мембраны смотреть нужно. Тем более, дочь активная. А чтобы подсказать, покажите хоть картинку того, что вообще нравится. И ценовой диапазон какой?
17.08.2018
Ответить
Ёсико
Molo нравится, но на рост 140 выбора почти нет. Кому-то мрачновато кажется, а для нас практично. 



18.08.2018
Ответить