Хочу шубу сменить. Есть чёрная поперечная до колена. Прямая. Сегодня померила вот эту. Ощущается комфортно. Но сомневаюсь в модели. Не привычно.... стоит покупать или и цвет не мой и фасон?))
Шуба. Быть или нет?
эту нет, вы в ней 50+ смотритесь
надо или клёш от груди или асимметрию
например



Если честно, тут все тоже на 50 смотрятся((( может им конечно и есть 50?
Просто не всем нужна шуба( и это не от веса даже зависит. Мех не всем идет. и это хорошо, куча денег экономится
Моя мама подобные носит) Вы в ней шире и старше, чем есть.
Брать можно если окружение ходит в таких же. Что бы не выбиваться так сказать... )
очень возрастная модель - пуговица это перламутровая, силуэт расклешенный, рукава фонариком
вам правда 31 год? в этой шубе+15 лет
Правда) и размер 50-52... что тоже создаёт проблемы. Но я худею)))
поставьте себе покупку новой шубы как цель) например "современная шуба в 46 размере" )
а то новая шуба вас будет задерживать - обидно же неношеной оставлять)
Похудеть, а потом Купить шубу. Вам 31. Самое время привести себя в порядок. Я худею с 1 сентября скинула 8 кг до финиша ещё 4 кг. У меня был 50 размер к концу лета сейчас 46! У вас не много лишнего веса, поэтому пару месяцев правильного питания и за шубой! Я не голодаю а просто но только полезную пищу
НЕТ, ЭТО ПРОСТО КОШМАР. ПОСМОТРИТЕ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ, Я ЗДЕСЬ КУПИЛА НЕПЛОХУЮ НЕДОРОГУЮ ШУБУ
Да, хороший магазин. А я прошлой зимой купила шубу норковую Фурсини, не длинную, светлую, расклешенную. Фигура примерно как у вас, похожа. Тоже не худенькая. Сидит отлично! И цена нормальная для норки 53 тыс. Я думаю, если покупаешь, лучше брать не самое дешевое, а то, что смотрится и сидит хорошо.
Вам все идет, вы очень миловидная девушка. Я бы Вам рекомендовала еще присмотреться к шубам из куницы Выглядит дорого и мех натуральный. Я мечтаю о такой шубке, но пока только деньги коплю.
ужас, простите. вам такую не надо точно, и сомневаюсь что хоть кто-то в ней будет выглядеть нормально.
Если не видеть лица (а его не всегда видно) кажется, что 50 точно есть( не стоит. Дурацкая модель
На мой взгляд, шуба должна делать женщину моложе, стройнее, счастливее. Эта шуба не справляется ни с одной из задач
Нет. Вам в ней между 55-ю и 70-ю годами можно дать. Поперечные полоски и подобный крой - это вам никогда не надо носить, вне зависимости от того похудеете вы или нет.
Попррбуйте посмотреть в сторону пастельных,более светлых оттенков,или орех
Именно вам она не нужна, лито модель не та, вы как будто 50 летняя женщина