Выбор джемпера/водолазки

Недавно купила пару водолазок в ostin, там 70% вискоза и 30% эластина. Очень даже классные, приятные, нет ощущения, что умираешь от жары в ней, прям то что надо и цветов куча!
30.10.2018
Да, видела их тоже на сайте. Но никак не могу дойти вживую посмотреть, пощупать, померить
01.11.2018
Скажу только где не покупать - Массимо, Зара, из опыта Юникло дешевле и дольше сохраняет вид, но все не вечно 😊
30.10.2018
Мне сложно подсказать, где купить, потому что по привычным магазинам я не ходок) Могу сориентировать по составу. Если планируете стирать водолазки после каждой носки, то вам подойдёт хлопок (лучше брать эластичную вязку, нежели вещь из ткани с добавлением эластана), и вискоза с нейлоном или полиамидом. Обычно в составе 70-80% вискозы и остальное нейлон. Акрил при неправильном уходе может вытягиваться и пилинговаться, и быстро потеряет вид. Шерсть, кашемир, шёлк хоть и крепкие в носке, но частые стирки не выдержат. Особенно меринос из юникло - он очень тонкий для этого.
30.10.2018
Спасибо! Очень информативно, то, что надо!👍
30.10.2018
у меня кашемир из уникло часто стирается, но все равно под него приятнее надеть хлопковый топ ) и тогда стирать надо реже
30.10.2018
У меня кашемирок много разных, я их редко стираю - в большинстве случаев им достаточно просто отдохнуть от меня пару дней, чтобы освежиться. А бельё - опция по умолчанию, не знаю как ходить без него, особенно зимой)
30.10.2018
Юникло. Из мериноса в рубчик, из гладкого мериноса и 100%, очень качественный хлопок. Выбор есть ))
30.10.2018
Спасибо!
30.10.2018
Для ежедневной стирки? В рубчик может продержится хоть сколько то, а вот мягкие, с косами пилингуются моментально (
30.10.2018
В Zolla в прошлом году купила два вязанных джемпера из 100% хлопка . Полет нормальный, стираю часто . И водолазку тонкую там же брала , 80%вискозы .
30.10.2018
Кстати🤔, был свитерок из золла хлопковый, носился долго. Надо посмотреть у них
30.10.2018
Я как то в прошлом году купила две водолазки в befree )))) на состав не смотрела. Ношу их постоянно - вид отличный :) Не знаю есть ли они сейчас там.
30.10.2018
🤔 надо посмотреть у них
30.10.2018
До этого что носили и где покупали. Чтобы не боятся промахнутся, лучше всего ориентироваться на свой опыт.
30.10.2018
До этого была в декрете, 4 года, донашивала, что было. Все очень изменилось и в плане цен и качества и материалов. Когда-то и на черкизоне брала и в oggi (швы разошлись на следующий день), в остине (садятся вещи как-то), по крайней мере так было лет 10 назад. Что сейчас есть вообще не представляю, денег нет, что бы ставить эксперименты.
30.10.2018
Я на вб как то заказала две водолазки, цена копейки, производство российское. Думала выкину быстро, но носятся отлично, не садятся, не выцветают. Приятно удивлена
30.10.2018
Спасибо
30.10.2018
Я сейчас тоже ищу теплую одежду, так как пересмотрела старые свитера и поняла, что на работу уже их не оденешь, слишком заношенные, хоть и стираю руками. Мне понравились водолазки из мериносовой шерсти в Гепе, качество весьма достойное. Сейчас ищу что-то похожее, так нашла этот магазин элитной одежды, хочу у них заказать парочку джемперов на пробу.
03.11.2018
Спасибо, зайду в Геп, гляну
03.11.2018
Где найти такие картинки? Fashion House