Хочу тёплые и наверное оригинальные ugg. Чтотпосовеиуете?
Я трижды покупала оригинальные угги, носила, все ок.
Потом купила ребёнку угги через одну девушку здесь на бб, по цене это был явно не оригинал, но по качеству и форме - оригинал. После этого купила у неё угги себе, потом маме, опять себе, мужу. Короче они не отличаются от слова совсем. Спустя два года могу это сказать точно. И оригиналы и нет я стирала в машинке, пачкала в грязи и сушила под батареей. Реагировали на все они абсолютно одинаково. Теряют товарный вид также. Разница в цене около 2 раз. Оригиналы уже третий год не покупаю, не вижу смысла.
добрый день. я здесь все время выбираю Ugg по отличной цене. сейчас и мужу присмотрела. очень довольна сервисом и ценой. и 100% оригинал. если нужно операторы подберут и посоветуют именно ту модельку какую хотите. и доставка быстра. мне ооочень тепло с них. раньше носила Экко. теперь только Ugg
Мой пост, недавно писала про угги.
Купила сегодня в рандеву угги кожаные с хорошей скидкой Giorgio Fabiani. С виду очень тёплые. Да и впервые в жизни понравились, не смотрятся широкими как калоши на ноге, хорошая подошва. Ну и мех толстый прям, больше см.
Ну, это по своему кошельку смотрите.