Куртка на высоких.
Где купить?Очень нуждаюсь в чёрной куртке/пуховике 🙈. До середины бедра примерно. С капюшоном.
Вот нашла практически то, что надо.
Приехала , померила.. ну не знаю на кого они шьют. Рукава 1/2, причём очень узкие. Ну и еле до талии дотянула.
Может кто видел что-то подобное? На высоких.
Tiamo
Нет, ну это точно не до середины бедра куртка, да и честно говоря, тоже модель так себе, я бы не стала такую покупать. А посмотрите ещё вот здесь https://www.butik-vera.ru/sale/verhnyaya-odezhda-s/kurtki-s/ Там как раз распродажа курток, и моделей много разных. Я себе в начале осени купила уже пуховик, это уже четвертый пух в моем гардеробе, пока больше брать не планирую.
14.12.2018
Ответить
Naina
Мне вообще такие модели не нравятся, что-то недоделанное, непродуманное. Купите нормальную куртку, нормальной длины и с нормальными рукавами.
14.12.2018
Ответить
Anna
Ну я не спрашивала совета- какую куртку брать. Вы берите себе то, что нравится.
14.12.2018
Ответить
Екатерина
Асос на высоких не смотрели?
Например https://m.asos.com/ru/noisy-may-tall/parka-s-otdelkoj-iskusstvennym-mehom-noisy-may-tall/prd/10002454?CTARef=Saved Items Image
07.12.2018
Ответить
Татьяна
Рост 184, мне подходит только Финн Флаер у них есть рост 176, и этого мне достаточно. Не все модели, надо мерить, заказываю обычно в магазин несколько моделей, там выбираю. А еще у них в размерах пишут длину рукава у изделия, помогает сориентироваться.
05.12.2018
Ответить
дальше даже смотреть не стала. Спасибо