Во что вы обуваетесь на прогулку с детьми?
На прогулкеПоняла, что у меня отвратная обувь, ноги то потеют, то леденеют….
Knopka
Минус 5 и выше копия moon boot. Теплющие
Ближе к нолю Меррел, потому как деть меня во все лужи за компанию тащит.
До плюс 8-9 тренинговых непромокаемые ботинки Badura
Далее кроссы
22.02.2019
Ответить
Донна Роза
По погоде. В морозы - в угги, валенки. В слабый минус - Экко, Викинги. В снегокашу - ботинки крокс обрезиненные внизу.
22.02.2019
Ответить
Елена
Всю зиму обуваю Экко мембрану. А если холодно - греющие стельки меня спасают. Есть одноразовые, есть на аккумуляторе. Я мерзлячка и больше тридцати минут стоять тупо на площадке не могу. И это происходит уже при минус 5.
22.02.2019
Ответить
Гудрый Мудвин
И тебе выше ответ) Главное-марку хорошую брать, чтобы не коротнуло))) Разброс цен от 100 р до 15.000.
Я ими никогда не пользовалась, но рассматривала. Рыбаки уважают эту продукцию) Еще погугли носки с подогревом.
24.02.2019
Ответить
Гудрый Мудвин
Введите в поиск "стельки с подогревом". Их масса вариантов, в некоторых аккумулятор крепится на голень или щиколотку, есть на пульте, с подзарядкой юсб, проводные и беспроводные...и тд)
24.02.2019
Ответить
Елена
Пользовалась вот этими https://topradar.ru/product/stelki-s-podogrevom-thermacell-x-large/?utm_source=YD_market&utm_medium=cpc&utm_term=9852&utm_c>
Потом приобрела наши и вернула в связи с браком. Там место где аккумулятор был стало отваливаться.
Сейчас использую одноразовые из Спортмастера. Дочка подросла и гуляю зимой только в выходные.
25.02.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.