Девочки, где вы покупаете вещи мужчинам? Или где они сами их выбирают? Какие марки?
Если я не пойду в магазин сама. муж будет ходить в протёртых штанах еще лет 10))
Девочки, где вы покупаете вещи мужчинам? Или где они сами их выбирают? Какие марки?
Если я не пойду в магазин сама. муж будет ходить в протёртых штанах еще лет 10))
Ну тут же от возраста и комплекции зависит, да и от места работы. Ну и от бюджета, конечно. Кто-то и рубашки по 15-20 тыс может себе позволить, а у кого-то 3 тыс потолок для подобной вещи.
У мужа нет строго дресскода, до 30 лет и спортивного телосложения. Ну и соответственно это Массимо, Зара (тут уже сложно, с каждым годом все меньше и меньше вещей оттуда, но все-таки пока есть) , Хендерсон и магазин мужской одежды местного производства в том же стиле (moder, оттуда классические брюки, шьются на заказ). Живём сейчас в другом регионе, но, когда приезжаем в ростов брюки всегда шьём на запас. Также бывают очень неплохие поло, рубашки. Цена там ну очень гуманная.
Папе 50, размер одежды 52. на работе нет как таковых требований к одежде, но все в рамках разумного. У него все джинсы wrangler, рубашки, поло и повседневные джемперы Хендерсон. Как и муж брюки шьёт в модер.
И сам, и покупаю. Спортивную одежду чаще всего сам - я мало, что понимаю в олимпийках, мужских кроссовках для баскетбола , рашгардах, тренировочных костюмах и т.п. Тем более спортивный стиль мне нравится меньше, чем деловой. Поэтому я помогаю в выборе офисной одежды. Любимые марки - united colors of benetton, strellson, Gap, Tommy Hilfiger, Levi's, Henderson, Массимо Дутти.
Покупает сам. Да и я бессильна с его комплекцией - все мерить надо. 42 размер одежды, джинсы 26
Дресс-кода нет, да и он айтишник, а это вечная молодость в одежде.
Они сейчас со старшей в одних магазинах одеваются 😂
Джинсы Levi's, я знаю его любимую модель и размер, поэтому покупаю сама, когда скидки. Футболки, поло и толстовки в Calvin Klein, Tommy Hilfiger и h&m тоже беру сама. Вот верхнюю одежду и обувь выбирает сам, очень придирчиво, в Альпиндустрии и бордер-шопах.
У моего мужа форма, а в обычной жизни ему ничего не надо (это он так говорит). Носит спортивную одежду из спортамстера или адидас, джинсы, брюки, рубашки, поло, свитера покупаю я (иногда вместе с ним) в масс-маркете или в местном магазинчике с турецкой одеждой.
Мой сорочки и костюмы шьёт на заказ причём сразу в оптовом количестве, чтоб на пару лет хватило;))) обувь в рандеву, джинсы в любой тц зайти может, что понравилось , то и берет. Верхнюю одежду предпочитает дорогую или на заказ или в Европе в бутиках берет.
Мой муж лучше меня знает что, зачем и где покупать. У него свой список брендов. Я не лезу, мой голос чисто совещательный.
Везде, причём часто без него. Он у меня универсальный солдат 🤣 93 кг и 187 рост. 52 размер его как влитой. Раньше был 54, но щас похудел.
пффф. Да хоть 20 лет. Пока его самого не торкнет, что нужны вещи, даже не парюсь.
Рубашки, майки в Хендерсон. Брюки брали в Сударе (дерьмо дерьмом)