Войти

Наряд мальчика на выпускной в детском саду.

0
15
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Мой был так одет. Но у нас просили строго, темные брюки, белая рубашка, я решила все-таки взять рубашку с принтом. И до сих пор эта одежда в самый раз, иногда так в школу одевается.
0
17.04.2019
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва
А где покупали, если не секрет? У нас тоже такие требование, примерно так и предполагала, как у вас, хотим в эти выходные съездить, но куда ума не приложу.
0
17.04.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Брюки hm, рубашка мазекеа, пиджак старшего брата, по моему тоже hm, кеды hm, сейчас на физре в них бегает. Так что все не на один раз.
0
17.04.2019
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва
Спасибо огромное! Про hm я и забыла. В том году неплохие вещи именно там купили)
0
17.04.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Мне тоже очень не хотелось костюм на один раз, поэтому от классического варианта сразу отказалась. Все, кроме бабочки, было куплено на Вайлдберриз. Вот что получилось. Мой в центре, в темном жилете. Брюки-чиносы и поло Бенеттон, брюки можно носить и с отворотами, и без, хороший запас по росту. Поло трикотаж, молочно-бежевого цвета, носил в школу потом. Они из одной коллекции, там мелкий рисунок совпадает, смотрится, как комплект, при этом вещи самодостаточные. Жилет Майорал темно-синий, носится в школу, как парадный до сих пор (ну еще разок на окончание учебного года наденет, пожалуй, а так уже коротковат, да). Бабочка из Смика, к жилету. Ну и чешки, велено было в них. Планировали дополнить кедами из текстиля, шоколадного цвета на белой подошве. И шоколадного цвета бабочка была бы. Все вещи "отработали" не по одному разу, теперь младшего дожидаются.
0
17.04.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
вот так ходил на выпускной,брюки чиносы,рубашка и галсту-селедка,всё HM, тысячи в 1.5 все вышло.На ногах кеды
0
19.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь
Добрый вечер, не продаёте?
0
15.05.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Да неееет)) это давно мало стало, отдала
0
15.05.2019
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Классику - костюм, брюки, туфли - уместно на 1 сентября, когда пойдет в школу, а пока расслабтесь немного) Из классики мерили светло-голубые брюки HM , но размер не нашла, разобрали + рубашка. В итоге купила кэжуал ярко-синие брюки + рубашка и бабочка. На ногах были слипоны . Получилось из разряда "стиляг". Дети в саду в серых и черных костюмах как-то совсем не смотрятся, ИМХО
0
17.04.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.04.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 4 года) Зеленоград
Слипоны, чинос темно-синие, рубашка. Все носили летом и слипоны на сменку в школе.
0
17.04.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
хотела одеть в кеды, джинсы и пиджак, но оказалось там строгий дресс-код. Пришлось покупать, однако к школе рубашка еще пришлась впору, а вот брюки видимо младший донашивать будет. Но тут мой промах, не угадала с длиной, а так бы и в школе доносил.
0
26.04.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя
Планирую брюки/джинсы, рубашку, кеды. Мой к концу лета уже ни во что не влезет - в 6 он крупнее 9летних брата и сестёр. Форму буду брать в конце августа.
0
18.04.2019
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург
кеды-джинсы и пиджак, стильно модно молодежно. И в школу так пошел. У нас туфли в саду, вообще, было нельзя.
0
18.04.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну, купите просто цветные брюки, в которых он и летом будет ходить. макасы на ноги. рубашку.
0
17.04.2019
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Одинцово
у нас был выпускной в стиле стиляг, поэтому одевали из-того, что есть
0
17.04.2019
Выпускной в дет саду Ласка магия черного;)))

Похожие записи