Немного обновок)
ОдеждаИзвините, но это снова я)) Меня что-то много стало тут)
Но не могу не показать, какую классную блузку я получила сегодня из Reserved, очень приятная по качеству и подходит почти ко всем моим юбкам! На фото с льняными шортами из Манго.

Вот так она смотрится с прошлыми юбками, брала специально под них

И забыла показать платье, которое купила в Стамбуле, в какой-то неизвестной турецкой лавочке. 100% хлопок, идеально для работы! И стоило совсем недорого, около 1000 руб. на наши!

SANA sanaprostyle
По цветам все отлично! Но, можно мне ремарку? На мой взгляд, принт на блузе достаточно крупный для ваших форм, он наоборот визуально делает верх ещё более массивным и привлекает взгляд в эту зону. Особенно это заметно в первом комплекте в шортами. Платье само по себе отличное, но также оооочень видны диспропорции - сильно обтянута грудь, а внизу как бы недостаёт объема. Вот ваше платье в полоску из предыдущих постов прям отлично смотрелось - у него легкий верх без декора и пышная юбка - это то, что нужно 👌
16.05.2019
Ответить
Mommy of two nice guys
Очень вам идет!и комплекты идеально сложились. А можно ссылку на блузку?)
15.05.2019
Ответить
Марьяна
Я в этом сезоне тоже на reserved закупаюсь: два платья, брюки и еще на 20 тыс в корзине лежит, распродажу жду)
Вам все хорошо
14.05.2019
Ответить
Екатерина
И почему вы раньше не показывались? У вас отличные образы! Показывайтесь чаще!
14.05.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.