PRO - НОСКИ

Порой я очень сочувствую патологическим жертвам моды и трендов)) Будут плакать и колоться, но продолжать жрать кактус всё же натянут на себя подобное уродство)) Для меня при любой фигуре это трэш))
10.06.2019
У каждого свой взгляд на моду, тренды и внешний вид. И каждый имеет право носить то, что ему хочется и то, что ему нравится. Даже, если это не вписывается в "картину мира, стиля и вкуса" другого человека. Люди, которые пробуют, что-то новое, трендовое, странное, непонятное - они молодцы. Они живут сегодняшним днем. Они смелые, только даже потому, что не боятся таких комментариев, мнения и оценки. Сочувствие у меня как раз наоборот, вызывают те, кто боится экспериментов, кто зависим от мнения чужого человека, кто одевается не так как хочет он сам, а как диктует "общество". Многие из них к сожалению, так и не узнают никогда, что можно создать вокруг себя другую картинку, другой образ и быть собой. Мода - это игра. Не стоит относится к ней так серьезно. Но мне приятно смотреть, как люди не боятся в нее играть. Это в разы лучше, чем критиковать, осуждать и "фу"кать)) А понятие о красоте и уродстве очень относительно. Между ними нет границы. В уродстве тоже есть своя красота. Она другая. И были времена, когда люди восхищались именно уродством;)
10.06.2019
Вообще в моем контексте нет речи о боязни экспериментов и зависимости от мнения окружающих)) А критика будет всегда и в любом случае, это норма) Если мода игра, то играть в нее нужно умело, не заигрываясь)) Что касается уродства и красоты, то понятия эти субъективны, конечно..но границы всё же имеют)
10.06.2019
Про эксперименты, озвучила свое мнение. Не в ваш адрес это было адресовано. Просто мысли в слух) В игре в "моду" нет правил. Также как и границ в понимании красоты и уродства. Все правила и границы мы устанавливаем себе сами. В своей голове. Но общих правил и границ нет. Кто решил написать "правила игры в моду" и границы красоты?) Покажите мне этого человека))) Как определить, что ты заигрался и больше играть нельзя? Как увидеть эту границу, что за ней уже все...уродство. Кто решил, что вот это уродство, а вот это уже нет. Это красота. 🤔 Все в наших головах....это мое мнение. Именно поэтому у каждого человека свой взгляд, свое мнение, свое понимание красоты, вкуса и тд. Все мы уникальны. И это прекрасно. Вашу позицию и мнение я услышала. Спасибо, что делитесь своими мыслями.
10.06.2019
Зачем столько текста?)) Носки-страх для меня в подобных вариациях, для вас нет. Этого достаточно)
10.06.2019
Также как и текста.
10.06.2019
))
10.06.2019
08.06.2019
сама,конечно, не надену. Марика правильно ниже написала,что надо иметь хорошую фигуру и ноги,к сожалению ни тем ни другим не обладаю :)
07.06.2019
А я люблю цветные носки и на мужчинах тоже))))
07.06.2019
О да! На мужчинах очень нравятся интересные носки:)
08.06.2019
Я хожу в кроссовках,носках выше щиколотки с широкой резинкой и джинсовой юбке и отлично себя чувствую,косо никто не смотрит,наоборот делают комплименты носочкам)) брюки в носки заправлять не буду,совсем не моё 🤷‍♀️
06.06.2019
👍
07.06.2019
Комментарий удален
14.06.2019
Ниже писали об этом. Только в разы в деликатной и тактичной форме. Ваш комментарий будет удален. Неприемлю грубости и обзывательства в своих постах. Спасибо за понимание.
14.06.2019
Всё-таки в российской действительности такой тренд выглядит странно. И уместен лет до 20 в наших широтах))) Россия достаточно консервативная страна на мой взгляд. P.S. И Лето всё-таки Джаред, а не Джерард.
06.06.2019
Не соглашусь про возраст и консервативность страны. Но вас я услышала. Да, конечно Джаред))...писала про одного, думала про другого😃
06.06.2019
Ой нет... Это смотрится смешно, как ни крути. Я воспринимаю ажурные красивые носочки, только если это образ для фото. Больше никак. Либо!!! Надо крутиться в тех кругах, где фрики, где самая последняя актуальная мода итд. В нашей обычной жизни, даже если ты на машине, и не пользуешься общественным транспортом, где тебя просто "убьют" взглядами😜🤣🤣🤣тебе все равно в этих носочках предстоит пойти в магазин, парк, и Ещё куча мест)
06.06.2019
Спокойно могу надеть носки с укороченными брюками или кюлотами. Не вижу в этом ничего "фрикового". Езжу на общественном транспорте, гуляю с ребенком во дворе, хожу в супермаркет, парк и тд. Да, вряд ли в своем возрасте я надену брюки в носки. Носки + сандалии надену, если образ будет к этому располагать. С босоножками...нет, не ношу) Считаю все ограничения и рамки мы ставим себе сами. Не общество. Если тебе в этом комфортно и ты уверенно себя в этом чувствуешь, то взгляды общества не способны тебя "убить". Нужно одеваться для себя. А не для общества. Всем не угодить...( Конечно этот тренд более для молодых, но можно его спокойно "вписать" в любой возраст. Если он близок и по душе. Мне по душе. Не вижу в носках вообще никакой проблемы:))
06.06.2019
Я как раз и одеваюсь для себя . Спорить тут бесполезно) Вы можете надеть носки, я нет)
06.06.2019
Что-то я призадумалась, какая разница между сандалями и босоножками..
07.06.2019
Сандалии, как правило, открывая обувь на плоской подошве. Босоножки чаще на каблуке и ступня обычно открыта.
08.06.2019
Сегодня с дочками гуляла,на них шорты,кроссовки и высокие носки,мне эти носки всю прогулку в глаза бросались)))А ещё они носки со шлепками носят...Ты бы в обморок упала))Я гольфы с платьями,туфлями,босоножками ношу,под настроение,редко
06.06.2019
Мне нравится как смотрятся носочки с туфлями Мэри Джейн (с перепонкой). К сожалению, в моей жизни нет повода, чтобы выглядеть настолько модно)))
06.06.2019
Чтобы выглядеть модно повод не нужен;)
06.06.2019
У нас уже прошел этот тренд с носками. Года два назад был на пике. Щас не вижу никого, модники вернулись к обычным коротким носкам, которые почти не выглядывают из обуви.
06.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите, пожалуйста, с образом. Без какой обуви не обойтись этим летом?