Авоська с пайетками и шляпка с мерцанием :) Никто не видел?

я видела похожую по описанию сумку в Заре (она была с ракушками в виде пайеток нежно-розового цвета с жемчужным отливом)
03.07.2019
А давно Вы видели? Не нашла такую на сайте((
13.07.2019
А это не может быть что то из серии от Vanessa Bruno? Вы когда про палетки говорили, то я и не подумала, а как в комментариях про сдержанные полоски прочитала, сразу в голову пришли ее сумки. У неё практически везде такие полосочки. Первая попавшаяся ссылка на пляжную сумку-плетенку Здесь
28.06.2019
Зачем вам авоська с пайетками? Они ж уже уходят , точнее ушли напрочь. Даже мой ребёнок уже говорит что пайетки прошлый век :)))) хотя два года назад и рюкзак с ними покупали и сумку-мешок на физкультуру.
28.06.2019
там пайетками была выложена просто узенькая полоска, ничего криминального. Мне, честно говоря, все равно на тренды/не тренды. Просто хочу авоську в качестве пляжного варианта. Но они такие страшненькие все. У девушки явно был вариант не продуктовой авоськи.
28.06.2019
Ну так и покупала она ее вряд ли на Али или валдбериз)
28.06.2019
ну так и я готова искать ее везде, если Вы читали, о чем пост.
28.06.2019
Вам стоит показать примеры хотя бы. Иначе вероятность угадать что вы там видели чтоб помочь найти стремится к нулю.
28.06.2019
если бы я нашла фото примеров, я бы нашла и где это купить :) Поэтому увы, только описание. С сумкой вроде все понятно. А шляпка была летняя, как панама, из какого-то держащего форму материала (не соломки), жемчужного цвета, и материал чуть искрился на солнышке, очень красиво.
28.06.2019
Совершенно не понятно, и про сумку тоже :)))
28.06.2019
ну....что ж....бывает.
28.06.2019
Помогите найти платье Помогите купить