хамы продавцы в магазинах одежды?

Роспотребнадзор. Упираете что: чек не дала, четкого объявления о скидке нет.
04.09.2019
А куда комментарии поисчезали? За что я люблю Фамильку - копайся сколько влезет. Но меня и в Заре, и прочем масс-маркете никогда не напрягали.
04.09.2019
меня в масс маркетах тоже не напрягали, а вот в таких частных магазинах бывает, но эта бабка была первой такой наглой, надеюсь и последней
04.09.2019
А я вот Asos люблю. Тут вообще не прикопаться :)) Одно "но" - если включить уведомления о новых поступлениях закончившихся товаров, то будут долбать без дела. Иногда даже подбешивает. Товар только появился, вроде бы, а его уже и нет. Я тут вчера быстро-быстро подсуетилась и купила товар, который сначала закончился, а потом внезапно появился, и когда я купила вещь, она снова закончилась. Наверное, кто-то вернул и они выставили ее снова.
04.09.2019
В фамилии по-моему всем пофиг- хоть целый день копайся. Вчера зашла в одну- ходила , куртки смотрела. Надела и пошла в ней по всему залу мужа искать- слова никто не сказал.
04.09.2019
Мне не нравится, когда меня достают вниманием. Я сама разберусь.
04.09.2019
Да, есть такое. но это не про фамилию)) да и вообще не про массмаркет . Иногда очень хочется хоть одного продавца найти , а нет никого)
04.09.2019
Автор, перестаньте удалять комментарии, тем самым создавая провокационные ситуации. Провокации у нас наказываются п.1.3 правил сообщества Покупки и мода. Это первое и последнее предупреждение.
04.09.2019
После вашего поста поняла, что примеряю все неправильно. Расскажите, плиз, подробно, о 20-минутной примерке вещи. Я себе это представляю только в ситуации, когда я принесла с собой обувь и вещи, с которыми эту вещь можно было бы носить
04.09.2019
Я,как в прошлом продавец с 13 летними стажем,понимаю вас ,автор.И хамство в торговле не искоренить,наверное. Я сама люблю долго и тщательно выбирать,правда в масс маркете мне никто не мешает это делать.И в роли продавца я никогда не хамила покупателям,даже если мерили часа 3 и требовалось мое активное участие.А потом назад могли принести и сдать. А ваш случай напомнил мне как лет 10 назад в своей родной провинции пришла я в один маленький магазинчик выбрать брюки.И там продавец,не побоюсь этого слова, бабка в маразме,тоже обвинила меня в воровстве штанов .При том,что с собой у меня была только кроссбоди в которую телефон и ключи помещались и не более.Тогда она предложила мне показать,не прячу ли я что под одеждой .Я ношу и носила 44размер и явно, запихнуть штаны никуда не могла.Было лето и на мне была рубашка и жилет кожаный сверху и джинсы.Куда прятать!?Я аж растерялась,глядя на полностью прозрачные стены магазина,который граничил с рынком и за стеклом куча людей .В общем,послала ее вежливо и даже купила одни сильно понравившиеся штаны(и зря).
03.09.2019
Покажите уже что-нибудь из своих нарядов, а то голословно не интересно.
03.09.2019
Это был секонд?)
03.09.2019
нет.это был сток с новыми вещами
04.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Возврат на ASOS обуви, НО... Ювелирная выставка