Помогите с выбором))
ПосоветуйтеДевочки, выбираю из этих вариантов! Какой выбрать? Помогите!!))) Беж, шоколад,или серый? А еще эти все варианты есть в черном цвете! ( думаю может все таки в черном классика все же)) Мне на каждый день.

Ольга
Мне первое нравится, Но! Все зависит от материала, есть материл такой вроде глянцевый, но каждое пятно видно и если тереть будут разводы и ещё больше и хуже пятно и один вариант - стирка, у меня так с недешевым пуховиком геокс, ужасная ткань, а когда покупаешь было даже непонятно, хотя он совсем немаркого цвета баклажанового, но реально видно любое пятнышко. А вот далее, я купила бежевый пуховик саваж, точнее даже молочный. У него оч крутая ткань! Любое пятно берешь, тряпочкой протираешь и все) с мылом и никаких разводов. Я отходила всю зиму прошлую и ниразу не стирала,постоянно отиирала воротник от тоналки, в районе карманов стирала грязь и манжетов. Потом постирала перед этим сезоном в машинке а шариками на 30 град и он как новый. Он кстати был на вб, могу скинуть ссылку, на ваш похож очень.
25.11.2019
Ответить
Светлана
Было у меня пальто, цветом как первое, стирала каждую неделю, две зимы выдержала и с этим цветом завязала навсегда. И вам советую с ним не связываться. Второе мне представляется наиболее интересным и не избитым вариантом. И обыграть можно с любым шарфом, палантином, платком и т.д.
Серый не нравится вообще - какой-то оттенок заношенной болоньи из советских времён.
25.11.2019
Ответить
Елена
Мне шоколад очень понравился. Красиво, практично, не заезженно. Выглядит дорого.
25.11.2019
Ответить
Annettka
По фото сложно решить какой, надо брать исходя из основных цветов вашего гардероба, чтоб сочетался. Что касается- светлого- если наполнитель пух, то конечно светлый не надо, а если синтетический- можно( ясребенку покупаю светлые комбеды- стираю каждые 4 дня на срнтепоне, все ок)
25.11.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.