Войти

Кожаная юбка (кож зам)

mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

У меня есть кожаная юбка, и я, даже когда поправляюсь, спокойно в ней сажусь,приседаю.Кожа точно тянется по фигуре.У меня вот теперь другой вопрос с ней возник.Я пожирневшая в ней ходила, а теперь попа торчит пузырем.Я ее и стирала и отпаривала, сама юбка подсела,а пузырь на опе так и остался(((

0
26.01.2020
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

У меня по ходу кож зам или смесь. Очень понравилась юбочка, теперь вот думаю, какую не практичную вещь я купила.

0
27.01.2020
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Проутюжь через что-то гладкое. Через наволочку например. Не через тонкую ткань только

0
27.01.2020
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Марина, кожаные изделия действительно имеют свойство растягиваться. Но это случится в отдельных местах, на попе скорее всего в вашем случае. Но размер никак от этого не увеличиться. Тем более что вы аж сидеть не можете в ней.

Я бы попробовала размер побольше.

0
26.01.2020
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Да, наверное, закажу. Жаль вещь теперь не сдать(( придется продавать. Просто я ношу 42 размер, а тут придется 44 заказыть. Может этот впритык, а 44 просто свалится.

0
26.01.2020

У меня и из кожи и из кожзама в общей сложности 6 штук , таких проблем никогда не было . При примерке сразу понимаю моя вещь или нет .

0
26.01.2020
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

При примерке все было ок. Да и не думала я 44 размер даже заказывать. У меня 40-42. Еще может в месячные живот раздуло, поэтому так. Или за неделю наела углеводами 🤷‍♀️

0
27.01.2020

Иногда не стоит смотреть и делать привязку к 40-42 бывают вещи маломерки поэтому надо более тщательно примерять . Желаю удачных покупок .

0
27.01.2020
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

У меня черная, кирпичного цвета, изумрудная, 2 фиолетовые и коричневая.... Ношу давно и с удовольствием.... Года 4 они у меня в гардеробе неизменно..... Ни с одной не было таких проблем. Есть и карандаши (основная масса), есть коротенькие... И да, они немного тянутся при носке

0
26.01.2020
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

При примерке было комфортно, а через неделю еле надела 🤷‍♀️

0
27.01.2020
Annettka
Златик, 8 лет 3 месяца Москва

У меня есть юбки из натуральной кожи разных брендрв- они не растянулись, если не планируете носить постоянно, я одеваю раз по 15 в год, то менять размер. И помню ещё в школе была и носила постоянно- не растянулась) от кожи зависит. И опять же цветная вытянутая кожа красиво не смотрится. Вывод- заказать размер больше.

0
27.01.2020
Digeana
Тегусигальпа

Кожа растягивается, кожзам- нет. В своём размере вы и дышать и сесть должны смочь

0
26.01.2020
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

По ходу это искусственная

0
26.01.2020
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Кожа должна растянуться. Может газы?))

0
27.01.2020
Марина
Мартин, 16 лет 10 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцев Краснодар

Кожа растянется, кожзам нет. На этикетке же должно быть указано, что за состав

0
27.01.2020

Растягивается натуральная кожа,кожзам нет.

0
26.01.2020
Брюки) Гольфины

Похожие записи