До и после

У меня только одно слово... Вааааууу
21.02.2020
)))) спасибо)
21.02.2020
Первое платье супер! И юбка с красно-бело-полосатым топом круть!
21.02.2020
Спасибо!)
21.02.2020
Мне все понравилось ) Ваш стиль очень узнаваем, романтичен и подчеркивает вашу хрупкость. И конечно, такие вещи мало на ком увидишь )
18.02.2020
Можно вечно смотреть на море, на горы и на тебя)
18.02.2020
Здорово, когда есть такой мастер с золотыми руками!
18.02.2020
cамое главное, что никто не пойдет по улице тебе навстречу точно в таком же! :))) я тут как-то куда-то собиралась, думала надеть конкретное платье, но в последний момент что-то меня дернуло и я надела костюм... Слава Богу! Там была дамочка точно в таком же платье!!! И были бы мы с ней такие звезды 😆
18.02.2020
Да Марика. Это очень важно. Почему я и не люблю популярные массмаркеты. И скорее всего встретишь не женщину,а как раз подростка,какого нибудь в бершке))) или Заре. Я лет 7-8 назад из всех массмаркетов очень любила бершку и бифри) Они на меня садились, как влитые. И сейчас садятся, посадка абсолютно моя, но я себя уже ощущаю "старше" этого магазина. Хотя там , как раз раньше было много хлопка и вискозы. Первую юбку солнце я нашла имела в би фри. Радости не было предела. Эти юбки были у меня в голове, несколько лет, но портнихи ещё не было, а в магазинах продавались только мини юбки фасона солнце. Они настолько просто смотрятся, в такой длине, что я даже не рассматривала никогда. Это для девочек лет 7-10 на мой взгляд. Я же всегда хотела ниже колена. И вот би фри был первый, кто исполнил мою фантазию))) На счастье никого не встречала, потому что вкус у меня своеобразный, молодые девчонки так очень редко одеваются, в ретро образ) поэтому мне везло. Если бы была возможность, я бы шила всё)))) Но к сожалению во первых это все так достаточно долгий процесс. Это не пошел, увидел , купил. Во вторых ткани сейчас дорогие. Пошив я тяну спокойно, мне он по карману. А вот ткани много не накупишь. Раньше меня выручал мамин склад)))) у нее было много отрезов, она сама шила раньше. Поэтому много, чего осталось . И конечно качество ткани отличное. Сейчас я уже всё перешила) Поэтому иногда захожу в ткани) Покупаю , что- то. Я бы и пальто себе сшила. Но пока для меня ткань дорогая, которая нравится)))
18.02.2020
я как-раз не шью, потому что работа дорогая :) Платье - 100 евро за пошив (только работа), пальто 200-300 евро... Есть портниха, но она давно отказалась от шитья, только если что-то подлатать.. Молнию заменить, подкладку пришить, брюки посадить/укоротить... На это все нормальные цены, а вот целое изделие сшить, ээххх!
18.02.2020
Да, если идти в обычное ателье,то и у нас дорого. Я именно нашла первый раз женщину, которая брала недорого, но работала не в крутом ателье , а на себя. И сейчас тоже самое. Девочка работает на себя. Поэтому цены приемлемые .
18.02.2020
Я вас тут увидела впервые и подписалась после в инсте. Мне нравится ваша ни на кого непохожесть и то, что следуете своему стилю (хоть на себя не могу примерить ни один из образов)).
18.02.2020
Большое спасибо! У всех свой примерно. Я тоже люблю смотреть на тех, у кого отличается от моего. Так интереснее)
18.02.2020
мне, кстати, с органзой понравилось :))) я вообще люблю ее! помню, у тебя есть из органзы платье феечки :)))
18.02.2020
Платье и юбка. Обожаю) Но здесь, как- то инородно смотрелось))) Спасибо!😘
18.02.2020
Первое платье "после" вообще отпад, надо подобное сшить к отпуску, благо ткани советские тоже есть у меня. И остальные наряды супер. Настя, модная, как всегда.
18.02.2020
Первое платье да. Я в тот момент( в первый раз) хотела свободное. Типа мужской рубашки длинной и свободной очень . Но, что- то пошло не так. Не надо было делать пояс и само оно должно было быть БОЛЬШЕ, ШИРЕ. Прям рубашка оверсайз. Но так как я была уже на сносях)) мастер доделывала без меня. И получилось не то😁🤣 Пришить органзу тоже та ещё идея))) я думала она облегчит образ, сделает платье более воздушным. В итоге принесла из ателье, показала на бб, как сейчас помню, и отпорола🤣 Носила,как есть. Было неплохо, повседневно. Но не то, что я хотела. В том году даже не надела. И вот только осенью меня посетила идея насчёт фасона)
18.02.2020
не устаю вами восхищаться!!!
18.02.2020
Большое спасибо!!!!Очень приятно)
18.02.2020
Разное) Летняя одежда