Войти

Девочки, SOS))Подарок на 23 февраля, что подарить?

Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

А что, носки нынче 10 косарей стоят? 😂

0
22.02.2020

С брульянтами на резинке и больше стоят)

0
22.02.2020

Даже не представляю, что я могла б подарить мужу на 23 февраля на десятку...

0
22.02.2020
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Проще когда мужа нет вовсе 😂

0
22.02.2020

Проще. Я столько не жру.

0
22.02.2020
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

И грязи меньше 😂вернее её нет, в принципе

0
22.02.2020

А дети? Мои знатные засранцы. Дочка перевезла свои игрухи ко мне в комнату и теперь у меня вечная жесть.

0
22.02.2020
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

С вечной жестью боремся ежедневно. Помогают некие созданные посильные ей правила. Например вещи, которые ты сняла ты кладёшь вот на этот стульчик и больше ни куда. Одевается утром в сад тоже только с этого стульчика, на который я кладу ей с вечера вещи на утро. Если не выполнено правило, то у следующему этапу не приступаем, типа мультиков, еды и прочего. Так и с игрушками. Сложно очень, но немного получается, когда она в духе.

С сыном проще, утром распоряжения оставила, вечером вернулась, если не выполнено, то получил люлей и начал выполнять на ночь глядя. Поэтому он старается не пренебрегать. В целом дома порядок.

Муж был бытовой покуист, и дети, глядя на него вели себя похоже. Ломаем систему всеми доступными способами.

Иногда приходится гавкнуть громко 😂

0
22.02.2020

Вот можно все пропустить и пользоваться последней фразой 😁👍

0
22.02.2020

О, ваши пупсики тоже дорастут до бардачных подростков))) и их будет двое, то есть банда))

0
22.02.2020

Ну, я научила сына собирать свои носки самостоятельно и стирать их в машинке, научила мыть ботинки и кидать в грязное (а не на пол) штаны. Это таааак сложно, не ясно, почему он считает, что он ничего не должен, а я все должна...

0
22.02.2020
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

На моем полностью посудомойка разбор/сбор, пылесос, мойка зеркал и всех стеклянных поверхностей

0
22.02.2020

Я попыталась заставить его загружать посудомлйку, но ему протиииивно, он принц. В итоге, ее муж загружает -разгружает, потому что мы все делаем некачественно (гы), а так же моет окна и полы тоже муж, потому что я их плохо мою. В общем, все, что я делаю не качественно, делает качественно муж))))

0
22.02.2020
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Чудесный тандем. Обычно наоборот. Жена делает хорошо, а муж не желает вообще... Гы

В лучшем случае муж делает так, что за ним приходится переделывать))

Хотя, вспоминая своего первого мужа))))

0
22.02.2020

Я никогда не лезу в бутылку из принципа и легко соглашаюсь с тем, что убираюсь я плохо, полы мою ещё хуже))

0
22.02.2020
Татьяна
Таисия, 11 лет 5 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

Ха-ха, я думала только я не качественно загружаю посудомойку😂 У нас такая же история)))

0
23.02.2020

Не, ну хочешь качественно - делай сам.

0
23.02.2020
Наталья
Лепесточек, 13 лет 9 месяцев Москва

Класс!!!)

0
26.02.2020
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Как научили, рассказывайте)))

Я учу много лет) все бестолку. Ну не бить же его🙈🤷🤣🤣🤣

0
22.02.2020

Универсальный рецепт - гавкнуть громко. Носки я перестала собирать и стирать. Нету - ну нету, я тут при чем. Труднее всего не швырять штаны.

0
22.02.2020
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Штаны это просто атас. И каждый день один и тот же вопрос :" а где мои брюки?"

Раньше я бежала за ними, а теперь просто отвечаю, ТАМ ГДЕ ТЫ ИХ БРОСИЛ🤷🤣

0
22.02.2020

А почему они грязные?))

0
22.02.2020
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Такой вопрос пока не задаёт слава богу🤣🤣🤣

0
22.02.2020

Мой тоже, но я прям представила))))

0
22.02.2020
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

🤣🤣да, позже может и задаст🤷😁🤣

0
22.02.2020

Тогда он их съест.

0
22.02.2020
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

🤣🤣🤣

0
22.02.2020
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

ООО, надо тоже так попробовать))))

0
23.02.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Сфоткать и отправить в школьную группу в вотсапе)))

0
22.02.2020
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

🙈🤣🤣🤣

0
22.02.2020

На 23 и 8е у нас всегда подарки символические.я своему портсигар купила,старый как раз износился

0
22.02.2020
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Какой ржачный пост получился...

Портсигар износился 😂

Ими пользуются, да? 😂

0
22.02.2020

Мой пользуется много лет🤣🤷‍♀️

0
22.02.2020
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Прикольно

С чем то из позапрошлого века ассоциируется 😂

0
22.02.2020

Они сейчас нащываются чехол для сигарет)выглядит вот так,чтоб пачка в кармане не мялась)

0
22.02.2020

Это женский вариант,ему взяла просто черный

0
22.02.2020
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

У меня в этот раз все по классике. Гель для бритья, гель для душа, дезик и носки 😁

В прошлом году сумку дарила.

0
22.02.2020

Носки рулят. Хоть бы мне кто подарил хорошие носки.

0
22.02.2020
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Я у него три пары равных обнаружила и илея подарка родилась сама собой 😁

0
22.02.2020
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Я ничего не буду дарить. Просто потому что. ...

Всякие мелочи ему не нужны, на большое денег у меня нет. Он и так меня любит. Торик испеку, он сладкоежка!
0
22.02.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Дочка собрала коллегам-мужчинам


Им очень понравились букетики

0
22.02.2020
Алена
Арсений , 4 года 5 месяцевАрсений , 4 года 5 месяцевАрсений , 3 года 6 месяцевКсения , 9 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Может Жирафика Бонни от БертТойс , поищите в интернете что это , очень залипательная игрушка , помогает развивать речь , сам читает книги

0
12.07.2023
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Я на квест бы сходила в реальном времени. После квеста кафе или ресторан. И бегать в поисках подарка не нужно, и впечатления гарантированы.

0
22.02.2020
Любовь
Санкт-Петербург

Подарю билеты на евро 2020 и себе заодно))) Они мне ой, как непросто достались,считай за полгода к подарку готовилась))

0
22.02.2020

Что он любит, то и дарите. У всех мужчины разные и интересы с потребностями у них разные.

0
22.02.2020
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ничего себе бюджет! На этот праздник чисто символическое обычно дарят, ну пару тыщ максимум. Не день рождения же.

0
22.02.2020

Я купила запонки, которые можно на рубашку одевать которая и с пуговицами тоже. Билет в театр на Юнону и Авось ( вечером пойдем).

0
22.02.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Взаимозачет у нас. Пойдем на экскурсию, в спа и в ресторан. 4 марта.

0
22.02.2020

Заголовок измените в соответствии с правилами сообщества.

0
22.02.2020

Квадрокоптер

0
22.02.2020

Билеты на концерт, он давно хотел.

0
22.02.2020
Что будете заказывать на 8 марта? Подарок для девушки

Похожие записи