Добрый день! Девочки, напишите, пожалуйста, отзыв по размерности и качеству вещей Reserved. Дочь худая, возраст почти 12,рост 146. На сайте размерная сетка 146 и 152. Ранее покупали Зара, но сейчас мы между размерами, нет 146 и все очень широко.
Спасибо.






А что именно интересует?
У моей дочери сейчас рост 142, вес 28, брюки донашивает 140 и покупаю 146, но в талии они огромные.
Брюки с утяжками, но конечно широкие. Если меньше - то короткие.
Толстовки - тут широта не важна, беру 134-140. 146 огромные и рукава длинные.
Вот футболки даже 140 не беру, беру 128-134, даже 122 есть.