Войти

Размерность Reserved

Лучший ответ

А что именно интересует?

У моей дочери сейчас рост 142, вес 28, брюки донашивает 140 и покупаю 146, но в талии они огромные.

Брюки с утяжками, но конечно широкие. Если меньше - то короткие.

Толстовки - тут широта не важна, беру 134-140. 146 огромные и рукава длинные.

Вот футболки даже 140 не беру, беру 128-134, даже 122 есть.

0
04.05.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Вот это разброс в размерах, выбирала между 146 и 152, а теперь даже не знаю.

0
04.05.2020

Штаны точно будут большие на худого ребенка. Ну, и не все с максимальной утяжкой хорошо выглядит.

А если верх, то поменьше лучше на мой взгляд.

Ща фотку какую-нибудь найду


Футболка 128, рост 140


Такие плывущие только есть. Но я думаю, что видно, что футболка не маленькая.

0
04.05.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Да, все понятно, спасибо.

0
04.05.2020
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Про Зару случайно не можете подсказать? У моей старшей такие же параметры. Хочу в заре вещи заказать, но не могу решиться.

0
04.05.2020

Могу.

Что именно?

У дочери есть шорты зара 116, 122, 128.

Футболки, на мой взгляд, большемерят.

Кофты в размер.

0
04.05.2020
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Шорты сейчас какого размера хорошо сидят? Брюк нет?))) Спартивные штаны ей хочу и леггинсы, раньше только с примеркой брали((( кстати, футболки у нас есть. 134 размер мал, в объеме хорошо, а подмышки жмут.

0
04.05.2020

Моей лосины очень сложно выбрать, я их зачастую в животе ушиваю. По длине беру ее размер.

Брюки есть, но все свободное, в размер думаю.

вот про шорты сейчас я выше и написала. Все эти нормально. Но именно, которые у нас. Надо модельке смотреть.

вот эти шорты и блузку она уже несколько лет носит (3наверное). И то, и то зара. Размер точно не подскажу, но скорее всего 122-128.

Шорты широкие. Поэтому еще будет носить. Есть подобной модели 140, тоже нормально сидят.

0
04.05.2020
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое! Попробую 140 размер взять))

0
05.05.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

У нас не все большемерят футболки, в размер на моей, но она любит свободно.

0
04.05.2020

Не все. Вот которые широкие, размера на три точно можно меньше брать.

0
04.05.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

140 мало, без запаса, следующий размер просто огромен.

0
04.05.2020
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Эта марка не для худых детей

0
03.05.2020
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Неправда. Моя очень худая, берём там все по росту, отлично просто все. Впервые джинсы подошли идеально, без примерки. Вечно носимся, ищем, нигде для нее не найти ничего. Нужно брать по росту или чуть больше, не большемерит

0
03.05.2020
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Моя тонет просто, рост 144, вес 32,джинсы сваливаются, 146 размер на ней висит мешком, джинсы снимает не расстегивая, в талии ещё 1.5 кулака пролезает

0
03.05.2020
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Значит от модели зависит, получила две недавно, отлично. Одна скинни с утяжкой, а те что на резинке вообще идеально ей!

0
03.05.2020
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино


0
03.05.2020
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Те, что в талии ей нормально будут- в ногах не проходит, слишком узкие

0
03.05.2020
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Вот эта модель, что на резинке свободная, moms, хорошо смотрится на худобе)

0
03.05.2020
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Не носит моя такие мОм, а вот вторые в талии велики

0
03.05.2020
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Понятно) Моя носит, что даю, пока)) Ей 8

0
03.05.2020
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Наша 135 рост, вес 24 кг. Брала ей джинсы 140, отлично

0
03.05.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Моя 146 и вес 27, а все хочет как у взрослых.

0
03.05.2020
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ооо, у вас вес даже меньше идеального для ХГ! Мечта!

0
03.05.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

"трагедия" ровно 30🙈сегодня

0
03.05.2020
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Так растёт ребенок

0
03.05.2020

Моя 142 и вес 28.

146 огромные!

Ей по ширине 122-128 самое то... Но естественно безбожно короткие.

0
04.05.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Спасибо, значит не стоит 152 брать.

0
03.05.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

У меня сын,рост 152 ,12.5 лет, худой, джинсы и брюки у них с утяжкой по поясу брала 158,носит ещё и с ремнем,любит когда ремень,в талии свободноваты, вещи качественные,верхняя одежда супер, соотношение качества и цены на 5+, заказывайте доставку на дом,если не подойдёт заполняете бланк и вызываете курьера,возврат бесплатный,деньги перечисляют в течении 10 дней, неплохая обувь,но маломерит на 1 размер, на худышек советую посмотреть ещё Mango kids на WB,на худышек садится отлично,цена ниже,чем на официальном сайте

0
03.05.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Спасибо за отзыв, присмотрись к Манго.

0
03.05.2020
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Манго Кидс еще на бОльших пухляшей, уже столкнулись

0
04.05.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

У меня худой сын,но на него идеально садятся все вещи Mango kids,причем сейчас ему 12,5 ,но мы берём на 12 лет там, так что не скажу,что там на пухляшек,если конечно не брать на 2 года с запасом,мы невысокие и с маленькой ногой,при росте 152 см размер ноги у нас 34-35


Он на фото самый маленький на фоне одноклассников,третий слева

0
04.05.2020
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

я своей заказала там джинсы
на размер 10 ( это 140 см), при этом моя была 142 см. И вот мой отзыв на эту модель: Брала на худенькую девочку ростом 142 см и талия 55 см. Ужасные, непонятно, на какую фигуру шьют. При полной утяжке в поясе еще осталось 10 см. По длине нормальные, цвет не черный, а застиранный серо-черный. Короче, на ребенка с очень большим животом и худенькими ножками. Возврат, не советую эту модель.

0
04.05.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Думаю у девочек и мальчиков телосложение разное,я своему брала 12 размер джинсы в обтяжку он их даже без ремня носит и без утяжки,они стрейч без выварки,мы их в школу таскаем,он у меня худой и длинноногий,по фото на фоне одноклассников видно

Вот такие брала


0
04.05.2020
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

поэтом я и написала автору, у которой худенькая дочь, что эта марка не для таких, как наши дочки

0
04.05.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Согласна,я немного не в тему😁👍

0
04.05.2020

Они не на худых. Я дочке беру в размер и всегда как раз, а она у меня не дюймовочка.

У моей рост 156-158, 158 и беру.

0
03.05.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Спасибо, остаётся найти на худых.

0
03.05.2020

Остин. У меня Арина в упор не влазит в их одежду:))) либо длинная (ростовка не её), либо в попце мало. В Остин как раз всё на худеньких и пряменьких :))) моя фигуристая не входит в их размерные ряды :))) причём она не толстая у меня, но фигуристая уже. Жопатая :))

0
03.05.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Взрослая не нравиться, надо детское посмотреть.

0
03.05.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

На худых - то Киаби, Вербоде (да почти вся Франция).

У Киаби ощутимо ниже качество, зато и цены смешные. А у Вербоде нет магазинов в России, поэтому обмен/возвоат почти отсутствует.

0
03.05.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Спасибо, только с возвратом планирую.

0
03.05.2020
Аня
Виктория, 26 лет 5 месяцевАлександр, 14 лет 3 месяца Люберцы

Сыну беру на размер больше,нравиться когда свободно,а не как раз.

Покачеству устраивает.

0
03.05.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Тоже нравится, когда чуть по-свободнее, но все в меру должны быть.

0
03.05.2020
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

У сына рост 160, спортивного телосложения с плотными ляжками и хорошей попой))) (пловец), берём размер 158, садится как надо, в размер.

0
03.05.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Спасибо

0
03.05.2020

Я покупала дочке джинсы,тоже худущая носим 134-140 ,велики,вставляли резинку в пояс.

0
03.05.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Спасибо

0
03.05.2020
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Пробовали брать 162, все штанины на подшивку и в талии свободно, мой не любит, когда великовато

0
03.05.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Как HM.

0
03.05.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Не заказывали.

0
03.05.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

В размер. Брать чуть навырост - у них трикотаж плотный, за счет этого некоторые модели мне кажутся слишком облегающими.

0
03.05.2020
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Спасибо

0
03.05.2020
Доставка Wildberries Девочки ☹️ Не могу разобраться с этим вайлдбериз

Похожие записи