Плойки для волос

Я обожаю тройную плойку Dewal, очень быстро делает стильную укладку. Но тут именно волны, а не завитки. Еще у меня есть конусная от деваль, брала ее до 2 т.р. что ли... Вот с ней получаются естественные локоны. Изображение
22.02.2022
Все зависит от волос и их способности к накручивание и удержанию локонов. У меня сейчас порядка 8! Плоек, и много было. Теперь подробности: длинный волос не всегда можно накрутить на плойку, если он тяжелый и «здоровый». у меня волосы до талии, ни одна плойка не берет- только утюг или конус, плюс куча средств- и лучше рука мастера. О плойках:если волос не тяжелый(средний), не очень длинный берём конус- без закрепителя и рукавичку(чтоб не обжечься), идеально( плюс спрей Шварцкоп- жидкий лак или мусс), желательно чтоб было 2-3 варианта нагрева. Вариант 2 :набор- много насадок- для новичка вполне! Можно начать с него, не надо дорогой, достаточно проверенный бренд) вариант 3 :классическая плойка с зажимом, может!!! Оставлять след от зажима, те локон не будет ровный, больше подходит для подкручивание кончиков волос. Вариант 4 : есть стайлеры бебилис, накручиваю локоны сами(засасываю волос)-штука хороша, только надо приноровиться( кстати с конусом примерно одно и то же). Не подойдут на волосы ниже лопаток. Вариант 5: утюг( цены разные): если научитесь пользоваться утюгом, то вполне сможете делать укладку им- очень классно, но мой стилист советую плойку или конус(я согласна). И!!! Вариант 6: термобигуди: я очень люблю этот вариант на длину до середины лопаток! Все перечисленное у меня есть) чего-то по несколько разных ценовых категорий, длину волос я меняла много раз. И!!! Старые-добрые бигуди: длинные - этот вариант самый долгосрочный, когда я хочу сделать укладку, то пользуюсь им. Вишенка на тортике: после того, как локон завит, нужно его аккуратно собрать и закрепить спец. Зажимом к голове, дать остыть( 15-20 минут) , сбрызнуть лаком и распустить, снова сбрызнуть лаком. В школе я любила заплести мелкие косы( у меня были оч. Длинные белые волосы))) и потом ходить с барашком))). Все плойки сушат волос.
22.07.2020
Столько информации...у меня голова закружилась(( Можно я с вопросами чуть позже еще к вам обращусь, ..еще эти конусы..🙄🙂 У меня у самой ооочень короткая стрижка, мне такое и не надо:), дочкам думаю взять (на праздник, максимум на два)), не хочется использовать эту технику.
22.07.2020
Тогда или набор( с разными насадками, что интереснее для праздников( прошлым летом дарила как раз для такой цели, или конус)
23.07.2020
А с каким покрытием у вас? Какой выбрать
25.07.2020
У меня есть даже золото с чем-то( привезла подруга из англии))) около 800 стоил))) - лет 7 назад. керамика, есть обычные металлические(древние), можно мультистайлер взять- там гофре, локоны и тд) обязательно читайте отзывы, бывает плохо нагреваются.
25.07.2020
Да, прочитать про все надо, надеюсь возьму что-то приличное)) Спасибо вам за ответы!🙂🌹
25.07.2020
Берите проверенные бренды) средней ценовой категории
25.07.2020
Я только Браун знаю, фен был хороший. Остальные изучать..:)
25.07.2020
babyliss посмотрите - по соотношению цена-качество вполне
25.07.2020
Хорошо, буду ее рассматривать. Спасибо вам!!!:)🌷🌸🌷
25.07.2020
У меня самой три волосины, а у ребенка густые, тяжелые. Я насмотревшись видео укладок на утюжок делала ей. Мне очень понравилось. Очень быстро , единственное надо средство спец. наносить и чтобы держались лак использовать.
24.07.2020
Тут именно надо уметь))) утюгом) конус проще.
25.07.2020
Шоппинг снова радует! Удачный заход в Фамилию