Войти

платья Réalisation Par

0
7
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Я не знала, что сарафан обязательно должен быть определённой марки. Если бы у меня была Хороша фигура и возраст слегка за 30, то одела бы)) и всем советую.
0
25.07.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
🙄да тут можно и слегла за 40, главное чтоб фигура не слегка за 80кг
0
27.07.2020
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя
Я сегодня видела женщину с хорошей фигурой, наверное ей около 50, в коротком платье. Мне не понравилось. Что то не то. Но главное, что бы ей нравилось)
0
28.07.2020
Москва
Виральный лук, епрст... я два таких купила этим летом, только длина ниже колена. Но не realisation par, а love republic :)) И вижу много девушек в подобных платьях. Удобные и универсальные вполне. Текст, похоже, рекламный, заказной. И неприятно как-то написан. Не люблю такие заходы сверху на аудиторию. Наверное, и вас цепанул сам тон, а не предмет статьи.
0
26.07.2020
Мама девочки (17 лет) Киев
а что не так с платьями? обычные, у каждой такие есть или были, может не этого бренда, может другого, но визуально такие же модели, просто и удобно, кто-то в одинаковой модели покупает бренд, кто-то НМ, а кто-то на раскладке на рынке
0
25.07.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва
платье как платье, на фото на девушках красиво смотрится, не пошло, особенно у блондинки комплект нравится. правда таким худышкам что угодно носить можно.
0
26.07.2020
Мама девочки (8 лет) Москва
У меня был подобный лет в 14)) сейчас не знаю- избегаю тонких бретелек( вот не нравится и все)
0
25.07.2020
А для вас одежда это что? Юдашкин vs Зайцев

Похожие записи