Моему 11, стиль любит спортивный. В школу ходим в футболках - поло и не слишком классических брюках, кроссовках. Если и одевает пиджак, то с серыми джинсами, кроссовками. В этом году ему захотелось спортивный пиджак, чтобы материал типа как у толстовок, короче не костюмная. Где реально такое прикупить на рост 146-152?
Я в прошлом году искала такой пиджак, меня просветили, что называется он бомбер))) У нас был Скайлайк, но их очень быстро разбирают, действительно, удобные.

Мы купили в розничном магазине. А на сайте он вот тут (Президент) https://www.skylake.ru/catalog/dlya_malchikov/shkolnye_kardigany_dlya_malchikov/
Мой бержку любит. У него 42размер уже.
Вот где такие лояльные школы? У нас за поло съедают.
Уже 3 прекрасных пиджака висят. 2 раз надел и повесил...
Да, у нас лояльно в плане одежды. Наверное это от руководства школы зависит, у нас директор сам молодой и модный) Поэтому, видимо, и к детям не пристает, лишь бы в рамках приличий. Хотя девчонки и с розовыми волосами попадаются.
Я страдаю из за требований нашей весьма прсредственной школы.
Сельские школы ОЧЕНЬ лояльные в этом плане
. Особенно когда 60 человек на всю школу, директор рад что вообще дети есть, на одежду уже внимания никто не обращает)))
Брала Mango kids на WB, но там мы почти уже переросли мальчиковые размеры, очень выручает Reserved- редкое сочетание не высокой стоимости и качества,плюс интересные модели
Вообще WB реально выручает с сыном
Ищите трикотажный блейзер, я своему на WB приобретала
Я покупала в манго, в Некст. Мой тоже такой, спортсмен)))
В бенетоне такие пиджаки покупаю сыну, еще там нравятся вельветовые брюки для школы, рубашки, ну и какие-то повседневные вещи берем там, неубиваемые. А так еще зара, резервед, hm