Войти

Юникло ультралегкие пуховики.

Лучший ответ

У меня два. Одному 3 года , другому 2. Стирала бесчетное количество раз. Вид не потеряли.

Слева

И вот такой

Главное после сушки растрясти как следует. Пух там в них жидковат конечно. Ну и помнить , что при температуре ниже +10 без тонкого свитерка, просто на футболку- в них уже прохладно. Обожаю их брать в дорогу: места не занимают, ничего не весят, а эффект многослойности обеспечивают.

0
29.09.2020
Ирина
Виктория, 13 лет 10 месяцевМоя крошка, 7 лет 4 месяца Москва

Горький Шоколад, вы не подскажите какой на вас размер короткой розовой курточки?

0
15.10.2021

Ирина, размер L

0
15.10.2021
Ирина
Виктория, 13 лет 10 месяцевМоя крошка, 7 лет 4 месяца Москва

Горький Шоколад, спасибо большое!

0
15.10.2021
Наталия
Максим, 12 лет Москва

Посмотрите еще на Али пуховики Semir. У них очень много отзывов. Пишут, что не хуже uniqlo, а цена в 2,5 раза ниже. Я пока мужу на пробу заказала. Должен скоро приехать.

0
29.09.2020
Юлия
Москва

От меня отдельное спасибо за наводку. Я на Али давно присматривалась к коротким курточкам-пуховикам, чтобы в дорогу брать с собой.

0
30.09.2020
Наталия
Максим, 12 лет Москва

На здоровье))).

0
30.09.2020
Наталия
Андрей, 14 лет 5 месяцев Москва

Где же вы раньше были??))))))

Только вчера утром я первый раз на Али заказала суперлёгкий пуховик. Выбирала-выбирала, не знаю что придёт. Сравню с Уникло.

Последний я покупала в июле в Уникло с капюшоном серый за 5999-не дешево.

А заказала на Али с купоном за 1225, но фирма не Semir, знать бы раньше

0
30.09.2020
Наталия
Максим, 12 лет Москва

Я всегда тут)). Наталия, я тоже ищу. Как выше написала, пока заказала мужу, скоро приедет. Посмотрю и напишу свои впечатления о качестве. Если Вам не трудно, напишите тоже когда получите как Вам ваша покупка покажется.

0
01.10.2020
Наталия
Андрей, 14 лет 5 месяцев Москва

Да, хорошо, напишу)))))))

Но я только заказала, боюсь не скоро придёт. Продавец ещё не отправил её

0
01.10.2020
Olga
София, 16 лет Москва

Они лучшие из тонких, ношу исключительно как замена свитера - под верхнюю одежду. Но! Они одноразовые. Как уже написали - после первой стирки/чистки из них безбожно лезет пух, запорола так пару чёрных свитеров. Как верхнюю одежду я бы их не рассматривала - материал тонкий, промокаемый и очень пачкается (а стирать их не стоит!). Скидки бывают летом, весной и зимой. Но не очень большие.

0
29.09.2020
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Химчистка в помощь. У мужа 3 штуки. Чищу часто - состояние хоть бирки вешай, если только сигаретным пеплом не прожжёт

0
29.09.2020
Olga
София, 16 лет Москва

Ну, 1500 тыс. у нас химчистка стоит - 1/3 стоимости этой курточки. Я один раз сдала, два сдала - все-равно лезет жутко. В результате - покупаю новые, сейчас уже 4ая будет, остальные отправились в дачную ссылку)

0
29.09.2020
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Ищите дешевле. У нас 1200 - полноценный пуховик без скидки

0
29.09.2020

У меня есть из Остина . Там синтепон. 3 года отлично относила. Сейчас скатался, а расцветка шикарная.

Из юникло внутри пух. После стирки приходится разбивать вручную, потому что с обратной стороны непродуваемая ткань и пылесосом комки не разобьешь. Это огромный жирный минус. Больше не куплю.

Смотрю, только если с внутренней стороны ткань продувается. Тогда стирка не ведёт к разбиванию комков вручную.

У меня пух не лезет. Стирала раз 6 уже

0
29.09.2020

Я 4 года относилась, очень активно. Очень удобная штука. Чтобы пух не лез, надо специальным порошком стирать (в финн флаере есть, спец для пуховиков). На Али все равно, не такие.

Сейчас новый такой же купила. Скидки на них есть смысл ловить, только если у вас размер xs. Обычно, только они остаются к началу распродажи. Популярные пуховички

0
08.10.2020
Наталия
Андрей, 14 лет 5 месяцев Москва

Я их люблю очень.

У меня их разных 5 штук. С капюшоном и без.

Ношу даже холодным летом. Из минусов, лезет пух, если черный кашемировый свитер пододеть не очень хорошо будет, т к вылезет пух. Немного его, но неприятно.

И был у меня белый пуховик, очень быстро пачкался и просвечивались перья. Выбросила быстро.

Больше не куплю

0
29.09.2020
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня их 5 штук. Все разные. Умудрялась покупать по скидке как раз, оставались единичные размеры и их скидывали. Самому первому, уже 7 лет. Черный,с капюшоном. Ну ничего с ним абсолютно не происходит. Его уже года три носит мой сын, после меня. Я себе купила синий, такой же. Остальные совсем лёгкие, без капюшона, тоже всё с ними отлично.

0
01.10.2020
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Я очень люблю его, у меня короткий, ношу отдельно, с пальто, с шубой, год относила все ок.

0
29.09.2020
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Немного лезут перьями внутрь после 1 стирки.а так норм.

0
29.09.2020
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

не куплю больше, очень сильно лезет пух

0
29.09.2020
У природы нет... Магазин Sinsay. Очень он мне нравится! А цены особенно.

Похожие записи