Я была в длительном отпуске, а до этого работала на удаленке. До конца марта я еще буду на удаленке, а вот потом надо будет выходить в мой нелюбимый офис. Уже сейчас пересматриваю свой гардероб и с ужасом думаю, что одеть просто взять и выкинуть. Стоит вопрос полного обновления гардероба. Нужно создать базу, а я должна с чего-то начать. Смотрю модные журналы, но идеи не приходят.
Лучший ответ
В Инстаграмм посмотрите, там стилисты выкладывают готовые капсулы, в том числе и для офиса, с названием магазинов, где можно купить.
0
06.03.2021
Ответить
Елена, спасибо, это идея! Совсем уже я одичала с этими карантинами-декретами-удаленками
0
06.03.2021
Ответить
Я делала так перед выходом из декрета: сначала определилась в чем я буду ходить, к примеру это брюки и пиджаки (это у каждого свое в зависимости от личных предпочтений и требований на работе), потом смотрела какие фасоны брюк и пиджаков сейчас в моде, потом определяла какие из этих современных фасонов хорошо сидят конкретно на моей фигуре, потом уже искала конкретные вещи определенного фасона, состава, расцветки исходя из бюджета.
0
06.03.2021
Ответить
Я тоже на днях этим озаботилась. Хочу офисную капсулу в стиле минимализма. Вот как я делала: