Что случилось с масс маркетом? 

Лучший ответ

По-моему на али тоже г... и цены ничем не привлекательны зачастую
12.04.2021
да, согласна, чтобы найти "алмаз" надо или убить день на посещение магазинов или знать, где продают хорошие вещи. Я последнее время многое покупаю в онлайне в снежной королевы, у них коллаборации с дизайнерами бывают, там и вещи отличного качества и цена, когда скидки, очень хорошая.
29.04.2021
Покупки делаю в основной массе на Ламода и с сайта Магазина Зарина . Привозит курьер . По ТЦ давно не хожу 😂бесит меня это мероприятие .
18.04.2021
А нигде. Я, как кот Матроскин, экономить буду 😝. Оверсайз бесит, у меня 40-42 размер, я как карандаш в стакане в нем. На вб иногда нахожу неплохие вещи, их и беру. Оффлайн магазины только померить и поржать
15.04.2021
меня тоже жаба душит за эти бренды полную стоимость платить, поэтому я част в Familia хожу. все там найти можно и цена доступная
15.04.2021
Это очень удобная мода. Я думаю, это логичный ответ производителей на вечные претензии к крою. Вспомните, еще несколько лет назад стоял извечный стон о том, что шьют сейчас на высоких и прямых. А я, высокая и прямая, как раз наоборот стонала о том, что шьют на средний рост с изгибами, а мне все вечно коротко и с нулевым размером велико в груди, а в плечах тянет. Сейчас посадка у всех одинаковая :))) С точки зрения массмаркета мода на оверсайз - это очень умный ход. И зашла она на ура, потому что эта мода расслабленая, в таких вещах удобно. Ну и повсеместные локдауны наложили свой отпечаток. Хотя меня лично подбешивает уже, хотя я люблю оверсайз. В какой магаз ни зайдешь - везде спортивные костюмы с худи и джинсы-бэгги + огромные футболки. Как инкубатор. А вот классных костюмов (фото ниже запощу) нет. Точнее, они есть, но не в массмаркете, а в дорогом сегменте.
14.04.2021
все в магазинах есть, как раз сейчас выбор есть на любой вкус , просто надо искать и покупать онлайн в распродажи.
14.04.2021
Добро пожаловать в реальность 🤷🏼‍♀️ Машинка и спицы - это реально то, что сегодня нельзя ни в коем случае выкидывать 😂
14.04.2021
Я вообще перешла на секонды. Покупаю у одной девочки в инсте. Она такие классные вещички подбирает) Но стараюсь не зарастать шмотьем и по три-четыре дня обдумываю приглянувшиеся вещи, в Фамилию еще часто захаживаю.
13.04.2021
В последнее время больше покупаю в шоурумах с собственным производством, правда цена там повыше манго или зары(
13.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
IPhone для фото Бонусы Спортмастер