Здравствуйте. Пытаюсь подобрать сумку под кеды. Вот несколько вариантов . как думаете что то подходит? Дополнительно хочу ремень. 







Подобрать сумку под кеды.
Муся, классная сумка, у меня такая) не нарадуюсь, правда она не особо вместительная.
ЯМайскиЙKot Жду весну!, да просто модная была, по моему ещё в прошлом году, но я только созрела на нее
Муся, очень много таких откровенно поддельных вижу, таких поддельных как LV
ЯМайскиЙKot Жду весну!, да не без этого( лв вообще хит по подделкам наверное
Муся, LV весь поддельный, целиком. Людей с оригиналами очень мало и они вычисляются по общему виду
ЯМайскиЙKot Жду весну!, ниче не вычисляются на наших ровесницах,в тех же джинсах и кедах,да оверсайз футболках,с минималистичным маником и макияжем. У нас так.
Вычисляются на молодых-зеленых,которым не по средствам очевидно,да на "черных"
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, Я лично редко сейчас вижу LV. Либо на армянских женщинах или женщинах в возрасте явная паль, либо оооочень редко встречающиеся приличные тетечки его носят. На молодежи не вижу ни оригиналов, ни фейков. То ли из моды вышел, то ли не по карману. Сама б не отказалась от маленькой кроссбоди)) но дорого
ЯМайскиЙKot Жду весну!, я рядом с бутиком обитаю,очень востребован.
Вы просто думаете,что фейки и не обращаете внимание. Армянки и таджички у нас носят MJ как выше,липу,конечно. Прям как печать уже. А из девок молодых - провинция,вижу на привокзальной площади. Надо ж так засрать бренды
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, Кстати да, вполне могу считать фейком. Обидно даже. Да, бренд убили. Мне MJ и оригинальный не зашёл, качество не вау. А LV жаль.
ЯМайскиЙKot Жду весну!, во,прям только что для вас сняла,вспомнила. По вешнему виду Черкизон в худшие годы
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, 

ЯМайскиЙKot Жду весну!, я бы не вспомнила,если было бы прекрасно чуть меньше ))
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, хорошего должно быть много))
Сюда можно много вариантов подобрать сумок, можно и белую сумку с коричневым ремнем, можно коричневую, сумку кроссбоди, тоут сумку. Из представленных понравилась третья сумка с третьим ремнем. У меня сумка белая кроссбоди с коричневым ремнем, так вот ее я считаю самой универсальной, подходит ко всему гардеробу. Надо брать универсальные сумки, чтобы сочетались хотя бы с половиной гардероба.
