Пиджак с активным принтом

Волков бояться- в лес не ходить. Значит не берите пиджак, если понимаете, что «не потяните» его активный принт. Проанализируйте что у Вас есть в гардеробе, сможете ли Вы его с чем то сочетать, куда Вы будете в этом ходить, если пару раз куда то, то вещь абсолютно одноразовая и просто зря выкините деньги, а потом ещё и место в шкафу занимать+Вас бесить каждый раз, что совершили такую покупку.
27.09.2021
С монохромной одеждой без принтов, либо какого-либо намека на спорт или романтику. Тонкая водолазка или майка, джинсы, казаки, ботинки на шнуровке. Самое главное - расслабленный, а не вымученный образ. И я отказываюсь понимать рукава, закатанные гармошкой (при всем уважении к тем, кто так любит делать).
26.09.2021
Eshta, хороший совет..на модели ужасно
28.09.2021
Я вижу его с белой хлопковой обычной футболкой. Из плотного хлопка и со светлыми джинсами. И белые кроссовки на ноги. Будет хорошо. Это конечно самое простое. Лично я бы с цветами бы поиграла.
26.09.2021
Если боитесь, то лучше не брать, так и провисит в шкафу/гардеробной. Лично я не покупаю рептилий, хищников, просто не мое, на других нравится. Если сочетать, то с лаконичным низом.
26.09.2021
И мне нравится, согласна с комментарием ниже, носить только с однотоном без малейшего принта, иначе есть риск околхозиться.
26.09.2021
Вполне, если нравится и сел хорошо. Носить с цветными однотонными вещами, джинсами, чб гаммой. Ну и важно чтобы тип фигуры был не перевернутый треугольник, а то усилит дисбаланс.
26.09.2021
Я такие сложные вещи не беру, не умею носить, сочетать, нелепо получается
26.09.2021
Солнечная одежда Джинсы палаццо