Про покупку, но не про моду.

Лучший ответ

Прочитала пост и вспомнила, что шея давненько не болела, может подушка повлияла или просто совпадение. Подушки аскона покупала в ноябре по акции, сразу и одеяло заказала, сплю как на облачке. Размеры L и M ,модели разные( АСК0002/белый,АСК0002-1/белый), но я особой разницы не ощущаю.
24.02.2022
Я купила себе в асконе подушку. В их салонах можно полежать и посмотреть что подойдёт. а детям чисто случайно купила в дисконт магазине аналог асконовской, но за 1200. Их подушки мне нравятся больше. мужу 10 лет назад купила ортопедическую в Тогасе. Она с выпуклостью под шею. Вот сначала спать на ней мне было не удобно. А сейчас считаю что это самая удобная подушка в мире. Когда у меня случаются защемления в спине. (У меня протрузии в грудном отделе и шее), то я могу спать только на его подушке. вот сайт дисконта http://discount.askona.ru/
18.02.2022
я покупала в салоне Medi, и мне там консультанты помогли хорошо, рассказали подробно о подушках, я их все перещупала, полежала... там есть разные, смотря как вы спите обычно, на спине, на богу или на животе, от этого зависит их форма. уже вот полгода использую такую подушку ортопедическую, очень довольна!
21.02.2022
Я свою покупала а ортопедическом салоне. Положили меня на кушетку и дали полежать на всех подушках. Лет пять уже сплю на ней, очень удобно.
21.02.2022
Марина, спасибо большое🙏🏻
22.02.2022
Купила недавно (в январе)... Поводом стала боль в шее. Покупала в Асконе - дали полежать на 2х, выбрала саму низкую... Я сплю на животе - и эта мне оказалась все равно высоковата... Шея как болела так и болит... Взращиваю в себе веру, что все же есть толк...
19.02.2022
Ирина, действительно, подушки - это товар индивидуальный. Сожалеем, что в процессе эксплуатации выяснилось, что характеристики подушки вызвали дискомфорт, что может быть связано с индивидуальными привычками ко сну на подушках другого формата или со сменой части спального места, которое до этого было более сбалансированным. Первое время возможно привыкание, если вы ранее не спали на анатомической подушке. Надеемся, спустя несколько дней подушка станет привычной и сделает ваш сон здоровым и комфортным.
19.02.2022
Askona, месяц уже на ней сплю) привыкла, но шея болит
20.02.2022
Я в магазине "мерила"+ доверилась консультанту. Онлайн не рискнула бы такую вещь покупать. На своей уже больше года сплю,это кайф
19.02.2022
Missis K, спасибо за ответ. Посмотрела на Вб, вроде есть, но сомневаюсь. Решила доехать до магазина. Не хочу на авось выбирать, Вы правы. Тем более цены не хилые такие.
19.02.2022
У меня уже 2 года подушка из гречихи. Есть грыжа в шее. С ней шея перестала болеть. Рекомендую
18.02.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беспроводные наушники ищу Кого в инсте посмотреть для вдохновения?