Летняя одежда и "расслабленные" платья..

Лучший ответ

Вы классная! Изображение Отличные брюки! Изображение Ой, не. Такое платье надо уметь вытянуть. Мне кажется что такая расцветка подходит ярким брюнеткам. Изображение Супер!!! И отсутствие рукавов не смущает! Изображение Вот тоже супер!!! Изображение Тоже нет. Расцветка ужасная. Изображение Я поняла что мне не нравится в этом платье. Это горизонтальные полоски. Изображение Вот тоже супер. Именно с этим плясом. И вам идёт чёрный цвет! Если вам комфортно в том, что на вас надето, то это залог успеха!!! У вас уверенная походка, взгляд, движения. Можно же одеться модно и чувствовать себя не комфортно. А это чувство неуверенности, неловкие движения и испуганный взгляд. Как пример, девушки на шпильках, которые еле идут на полусогнутых ногах и с мученическим взглядом.
21.06.2022
Екатерина, спасибо за комплименты и подробный ответ! 😊 В общем, к серому мешочку всё же присмотрюсь ещё. Тем более, что он по распродаже) но материал у этого платья очень плотный, он больше на прохладное лето, с джинсовкой и кроссовками. Про горизонтальную полоску точно! Полоски море в магазинах, но чтобы полностью вертикальная, мало. На платье именно внизу она вообще не к месту, я ещё при покупке из-за этого колеблилась. Про уверенность согласна) Раньше я чувствовала себя уверенно даже в простоватой одежде, сейчас же...будто бы возраст шепчет, что нужно одеваться стильно и качественно, отсюда и куча шаблонов и колебаний)
22.06.2022
посмотрите ,как вам идет v-образный вырез на черном платье. Черный, может и не ваш, но к платьям с таким вырезом точно надо присмотреться. Зеленое платье - хорошо. рукава ничего не оквадрачивают, а наоборот делают плечи мягче, женственнее, чем ваши постоянные "футболочки". Сарафан с прямоугольным вырезом - кошмар. лицо сразу стало тяжелое внизу, брыли появились как-будто, линия шеи стала намекать на возрастную холку. Не надо вам такого. Длинна вам нужна - чуть ниже колена. В пол - не знаю... может для отдыха. но честно говоря, мне платья в пол для отдыха не зашли. все болтается, жарко, окончательное решение их больше не покупать мне посоветовала оса, залетевшая туда ,запутавшаяся и куснувшая меня в отместку за задницу
21.06.2022
Анна, ой, брыли и холка мне не нужны 😵 но в снежной королеве ещё и освещение ужас!)) про вырез согласна, спасибо!.. Как представила осу в платье....ужас! Я б орала как не в себе))
21.06.2022
Ирина, с снежной королеве -соглашусь. непонятно ,как у них там кто-то что-то покупает. как посмотришь на себя - краше в гроб кладут. Но касаемо брылей прочего, посмотрите ,как v-образный вырез делает лицо уже , шею длиннее, и сравните с квадратным от сарафана. просто - разный человек
21.06.2022
Анна, да, посмотрела, согласна. Про освещение в точку 😄
21.06.2022
Зелёное
22.06.2022
MamaDeni, спасибо)
22.06.2022
Вам очень идут платья как вы сказали балахоны : ярко васильковое однотонное ,длинное тут и цвет и модель ваша; ярко зелёное длинное с воланами.
22.06.2022
Tina, спасибо! У василькового именно цвет и понравился, но не понравился слишком простой вырез. Возможность, правильно подобранная бижутерия спасла бы ситуацию
22.06.2022
Ирина, мне показалось вам идёт v образный вырез больше,чем к примеру как на пыльно розовом . понравилсь чёрное и васильковое .
22.06.2022
Ия, спасибо!
23.06.2022
Ия, плюсуюсь к V-образному вырезу. Автору поста они очень идут, как мне кажется.
23.06.2022
Мне понравилось серое и зелёное из примерочных на вас
21.06.2022
Ксюша, спасибо! Серое - которое мешок?
21.06.2022
Ирина, ага
21.06.2022
Мне ярко зеленое на Вас понравилось,и плечи не смутили, вообще конечно платьев с воротником рубашкой у Вас действительно много, такое точно уже не стала бы смотреть,хотя Вам они идут, а вот как раз рюши, которые Вас смутили и балахонистые платья-нежно розовое и нежно зеленое мне очень даже, появляется женственность и мягкость.
21.06.2022
Лёля, спасибо за ответ! Да, действительно, как будто женственности добавить хочется. К рюшам ещё раз приглядеться нужно))
21.06.2022
Сарафан 👍🏻
25.06.2022
Мне очень понравилось зеленое с воланами (где такие продают?) Вам оно очень идет. Васильковое мешковатое неплохо, как мне кажется, и длинное темно-синее понравилось на вас. То, которое вам не понравилось :))) Сарафан с широкими бретелями тоже очень вам идет.
23.06.2022
Eshta, спасибо! Зелёное - это инсити, ещё есть четыре очень классных расцветки кроме этой, меня прям порадовал выбор!
24.06.2022
Однозначно серое (добавить что-то акцентное) и зелёное яркое! И синее волны не портят, имхо, силуэт с ними лучше.
22.06.2022
Мне очень понравилось ярко-зеленое на Вас, кстати, чье оно, подскажите, пожалуйста. И еще пыльно-розовое, мне кажется из Зарины, мне понравилось на Вас
22.06.2022
Ольга, и платье серое типа длинной футболки еще хорошо
22.06.2022
Ольга, спасибо за отзыв! Зелёное - это инсити. Розовое да, зарина
22.06.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Доросла! Верх к брюкам