Войти

Ботфорты для 1.61м

Ирина
Виктория, 32 года Москва

Да, бывают. Покупала несколько лет назад, но чисто методом тыка. У меня был плюсом запрос, чтоб молния не на всю длину. Читайте отзывы, смотрите объем голени в описании (или пытайте в вопросах продавца). У одного и того же бренда могут быть разные модели. Аскалини - на широкую голень шьют, но прям на ооочень широкую. Да и стиль специфический. У Эконики бывают модельки на полную икру. Мои ботфорты - donoliotti. Не самое лучшее качество, через 1,5 года пришлось менять подошву, т.к. промокали в любой луже или снежке. Еще, может быть, есть смысл взглянуть на ботфорты на шнуровке. На самом деле, ищите и найдете!

0
04.10.2022

Ирина, спасибо

у эконики посмотрела, полнота 4. А у меня ещё стопа широкая 🙈

на шнуровке не нравится

0
05.10.2022
Ирина
Виктория, 32 года Москва

Жаркое Лето, ой, простите, не видела, что вы ответили. У меня тоже стопа полная. Но по полноте - очень часто вообще не соответствует... Пишут как хотят. Не знаю конкретно про Эконику, но вот ошейд часто не соответствует. Посмотрите тогда Bludo и Schtosen - на вб есть. Там прям с увеличенной полнотой вроде.

0
30.10.2022

Ирина, ошейд вообще для меня очень узкие … спасибо, посмотрю

0
30.10.2022

Про широкие икры не подскажу, у меня обычные. А рост 1.60, и никогда с ботфортами проблем не испытывала в плане длины. Лориблю хорошие по длине, вот прям как надо. Еще раньше были очень классные TJ Collection.

Про обувь разную по полноте - такая есть у Ральф Рингер, и ботфорты у них тоже есть. Но как по качеству, не подскажу.

0
05.10.2022

Донна Роза, лориблю искусственная кожа,… или это на вб скудный выбор?

0
05.10.2022

Жаркое Лето, это наверное линейка easy. Там в основном искуственная. Но у них есть (раньше была точно) и натуральная кожа, а замша какая шикарная. Я их замшевые ботфорты носила лет 6 или 7, выкидывала просто потому что надоели уже, а так с ними вот вообще ничего не случилось ))) Я Лориблю раньше всегда брала в Рандеву. Там же Фабиани брала. По зимней обуви Лориблю, Фабиани и Пакерсон мои любимые марки обуви.

0
05.10.2022
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Посмотрите в Эконике. У меня рост 155, трое ботфорт там покупала. Сейчас на жоккейские сапоги запала, тоже там приобрела.

0
04.10.2022

Ирсен, у меня ещё стопа широкая. Одни глянула на вб, а там полнота 4🙈

0
05.10.2022

У меня с асоса широкие... Но сейчас где взять не знаю.

0
04.10.2022
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

У меня ноги не худые. Есть неск ботфорт popular fashion и раньшк были sandra valery

0
13.10.2022
Выбор кроссовок Обувь для снегокашу взрослому

Похожие записи