Может есть у кого лайфхаки?или уже только на выброс их(((так жалко,купила в конце прошлой зимы,одела пару раз,но ходить же невозможно,натерла все пятки,конечно не оригинал,но не самые дешевые,90 долларов стоили,и смотрю все ходят как-то и гораздо более дешевых моделях,а я что-то вообще никак не могу((
Онигинальные нефига не удобнее, не расстраивайтесь, это просто обувь такая сама по себе.
Я не смогла холить в них. Нога болтается, пятка плоская, словно идешь пяткой вниз. Спина от такой обуви болит.
Не расстраивайтесь. Короткие и на платформе в принципе не могут быть удобными, так как не гнется подошва вообще и пятка естественно вылетает. Это обувь - красиво стоять. Я угги люблю очень, так как только в них мне по-настоящему тепло. Было множество ноу-неймов дешевых, есть и оригинальные эму австралия и угг. Все стандартной модели, средней высоты и на обычной по высоте подошве. Дорогие отличаются конечно в лучшую сторону, но и в дешевых может быть быть удобно, если они классические. Мне очень хотелось низенькие на платформе, две зимы порывалась их купить, но на примерке поняла, что это очень неудобно. Успокоилась купив короткие, но без платформы
О, я не одна такая:) Это самая жуткая обувь в моей жизни! Отправила в загородный дом, теперь у очага в них зимой сижу, даже на прогулку не одеть))
Тоже купила короткие, чтобы до спорт зала ходить и с замками/шнурками не возиться. Пятка выскакивает, щиколотки мёрзнут. Хожу теперь в них только в толстых носках и только на короткие расстояния
У меня ни одни угги, ни в одних пятна не выскакивает, но у меня ни короткие, а средние, вот те что короткие пятка вылетала, не стала такие брать.
Попробуйте стельки потолще вставить в угги, чтобы сократить пространство между ногой и обувью.