Мама девочки (14 лет)
Брянск
Обувь в офис
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, обувь на работу. Имеется какой-никакой дресс-код, сейчас хожу в лоферах, но пора менять. Проблема в том, что есть часто болящая косточка, широкая стопа и плюс ко всему очень потеют ноги даже в натуральной коже, жарко. На ВБ нашла такие, но они больше для совещаний и выступлений. А на каждый день не могу найти, лоферы тяжёлые и не дышащие. Где искать и что выбрать? Спасибо

Мама девочки (31 год)
Москва
По своему опыту могу сказать, что нынешняя мода на квадратные носы стала моим спасением... Очень широкая нога у меня, всегда проблема была найти что-то приличное. Посмотрите именно квадратный мыс туфли. Обращайте внимание на состав стельки и изнанки. Часто бывает, что снаружи кожа и стелька кожа - а изнанка микрофибра. Это будет жарко для ног.
Первый попавшийся пример - https://www.wildberries.ru/catalog/716455880/detail.aspx
0
05.03.2026
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Брянск
Ирина, вот с изнанкой согласна. Есть такие кожаные туфли, а внутри типа ткани - ноги отгорают
Ваша ссылка огонь! Сколько сижу на вб - не попадались подобные. Красивые
0
05.03.2026
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
С обувью всегда сложно. Особенно, когда широкая стопа и высокий подьем. Я пока спасаюсь Caprice, у них удобные модели. Лоферы с тканью (нога потеть не будет, у меня такие есть, удобные 100%)
https://www.wildberries.ru/catalog/803934304/detail.aspx
Ну и у Tendance очень советую текстильные балетки, у меня таких аж 3 пары. Мягкие, садятся по ноге, нога не потеет, легкие, красота. Я в Рандеву покупала, но можно и на сайтах посмотреть тоже.
0
07.03.2026
Ответить