Войти
Мама троих (8 лет, 7 лет, 6 месяцев) Гамбург

Обувь - недооценённая головная боль

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Посмотри босоногую других марок, например belenka, saguaro. У меня последние, ношу два пары год уже. Состояние отличное 👍. Купила себе вот сапоги Vivobarefoot, посмотрю как они переживут зиму. У Reima есть отличные сандали детские.

0
06.09.2025
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург
Olga, vivobarefoot моя подруга рекомендовала, она дочери тоже купила уже второй-третий раз. А если не зайдет? ))) разорюсь на обуви…
Обе в футбол в школе играют.

0
06.09.2025
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Frida, тогда декатлон 😂 у Эрика именно их кроссовки выживали нормально.
Я детям б/у покупаю часто обувь ещё. Например Эмили любит туфли и сапоги bisgaard. Обычно я нахожу их за 25-35 евро за пару 😁
0
06.09.2025
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург
Olga, я купила по отзывам стойкие Jako-o. Просто до дыр стерты за 3 месяца. Посмотрю, конечно, тоже регулярно заглядываю )))
0
06.09.2025
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Frida, ну и лиманго ещё для обуви, если марки знать, хорошо использовать. Там реально бывают приятные цены. Детский обувной у нас в городе один, Эмили из него выросла... Там 35 - самый большой размер
0
06.09.2025
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург
Olga, Эмили уже больше 35?
0
06.09.2025
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Frida, сейчас у неё 35 😁
0
06.09.2025
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур
Olga, офигеть 😅 Я Марку сегодня 32 купила))
0
06.09.2025
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Ка Ри, ну вот так вот 😁 мне кажется, Лори классе в четвертом носила этот размер 🙈
0
07.09.2025
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург
Olga, ого. 35 мне кажется вообще еще реже размер.
Koel - вот еще фирма босоногих, которую пробовали. Зимние сапоги у них прикольные.

0
07.09.2025
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Берлин

Как я вас понимаю, у моих десятилеток ещё и размеры стали взрослые, 37 у сына и 38 у дочери, поэтому цены взлетели на обувь тоже очень резко. Оффлайн у нас тоже ничего не купить, я заказываю бесконечно на Lounge by Zalando, как только вижу, что акция на обувь сразу смотрю есть ли что-то нам подходящее и заказываю, отправляю обратно тоже много. Тоже огромная головная боль для меня, а теперь ещё и боюсь что нога у обоих огромная будет. Особенно для девочек плохо иметь большой размер.

0
06.09.2025
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург
Анна, я ровно также. Заказываю онлайн, езжу, смотрю по скидкам хорошую и тд.
0
06.09.2025
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Ненавижу обувь покупать детям, каждый раз тоже психую! У меня старший убивает обувь за 2 месяца просто в ноль. Если раньше я выбирала красивые/модные, то сейчас сам выбирает сам любые подешевле, потому что что через максимум два месяца они летят в мусорку! Летом у нас кроссовки на сухую погоду и на дождливую, сандали. Зимой высокие кроссовки и полуботинки (если они доживают до конца сезона, то это просто удача).

0
06.09.2025
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург
Ка Ри, вот-вот. Еще вот эти некоторые пары «мимо», которые выбирали-меряли, а потом не носятся.
0
07.09.2025
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан

Ого, у нас кроссовки и сандалии, а зимой просто кроссовки, иногда резиновые сапоги 😅

0
06.09.2025
Мама троих (9 лет, 8 лет, 1 год) Гамбург
Nina, пока маленькие были - такое же было. Вот жду подросткового, когда нужны будут одни любимые кроссовки. 😅 и они сами их будут выбирать 😂. Это в мечтах )))
0
07.09.2025
Bube 6 месяцев В копилку цитат

Похожие записи