Войти

Оставлять эти вещи?

Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Костюм сидит очень хорошо, судя по фото. И с джинсами хорошо.

Но такой костюм - на один этот год. Потом выйдет из моды и будет казаться не в тему. Если он не сильно бьет по вашему бюджету, оставьте помодничать на одно лето.
И еще вопрос - длина юбки конечно красивая с вашими ногами. Но куда вам будет комфортно так ходить? В офис вроде неуместно. Только для прогулок по городу.
В общем, с этой точки зрения оцените. А сидит, еще раз повторюсь - хорошо
0
08.06.2026
BonnyCastle
Львенок, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Анна, бьет по бюджету) он почи 9к стоит))) я не работаю в офисе! поэтому все вещи для меня это либо прогулки/что то для моего блога или в бытовом использовании. Тоже думала, что ходить в нем некуда((((
0
08.06.2026
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
BonnyCastle, тогда сдавайте. За лето его раза два выгулаете, а в следующем году будет уже неактуален. Лучше что-то более подходящее купите за эти деньги
0
08.06.2026
BonnyCastle
Львенок, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Анна, спасибо
0
08.06.2026
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар
BonnyCastle, где вы такой невзрачный костюм ещё и за такие деньги нашли? Джинсы оставляйте, а костюм - нет, рукав у него вообще неактуальный
0
09.06.2026
BonnyCastle
Львенок, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Polina, это Nume если что( да уже решила все сдать!
0
09.06.2026
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар
BonnyCastle, такого плана костюмы, вполне красивые, есть в большом количестве в Лайм.
0
09.06.2026
BonnyCastle
Львенок, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Polina, поняла спасибо!
0
09.06.2026
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Джинсы нравятся. Костюм, не обижайтесь, очень старомодно выглядит. Вы молоденькая и хорошенькая, с отличной фигурой, посмотрите что-то еще.

0
08.06.2026
BonnyCastle
Львенок, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Катерина, не костюм а юбка мне кажется старомодно смотрится здесь...
0
08.06.2026
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва
BonnyCastle, юбка обычная, пиджак делают устаревшим круглый вырез и рукав фонарик. Вы можете себя упаковать гораздо лучше. Сдайте и забудьте. Прочла, что он стоит 9к, ну нееееет конечно оно вам не надо
0
08.06.2026
BonnyCastle
Львенок, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ElenaA, мне казалось мне по типажу идет такое, 9к это за весь костюм
0
08.06.2026
Алёна
Матвей, 1 год Самара

Вещь должна радовать, а не быть "ну вроде нормально". Обычно такие покупки потом просто висят в шкафу.

0
08.06.2026
Алёна , факт
0
08.06.2026
BonnyCastle
Львенок, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Алёна , согласна есть такое
0
08.06.2026
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется тут самое скучное это цвет. Серый тоже бывает не таким серым))) Вам надо оттенок другой видимо. Я советовать не люблю. Но мне кажется пиджак прям 90 годы. Вообще костюм весь. И длина юбки и фасон. Джинсы,как джинсы.

Если вам именно гулять,а не на работу,то под джинсы можно и рубашку красивую купить и джемпер.
0
09.06.2026
BonnyCastle
Львенок, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Saxarok, да уже решила сдать
0
09.06.2026

Как говорит моя свекровь, хорошие продукты сложно испортить. Вы такая симпатичная, что и эти тусклые вещи заиграли.

0
08.06.2026
BonnyCastle
Львенок, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ЯМайскийКот, ахахах спасибо большое
0
08.06.2026
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Джинсы сами по себе хорошие, просто с футболкой, а не жакетом - из-за потертости и силуэта.

Под такого плана жакет хорошо более «строгие» джинсы - клеш со стрелкой темно синие, белые, прямые и чуть укороченные. Но, тут сам жакет как-то средне на вас сел. Серый цвет не самого красивого оттенка
Вы красотка, но как-то все вещи середнячок
0
10.06.2026

С такими ногами - надо короткое, но не это.

0
09.06.2026
BonnyCastle
Львенок, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Человек с Пуговкой, не думала об этом) ноги все хвалят хоть на онлифанс начинай вести блог ахаха
0
09.06.2026
Алёна
Матвей, 1 год Самара

Вещь должна радовать, а не быть "ну вроде нормально". Обычно такие покупки потом просто висят в шкафу.

0
08.06.2026
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Не оставила бы ничего, джинсы отличные.

0
08.06.2026
BonnyCastle
Львенок, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ирен, так ничего или джинсы??
0
08.06.2026
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва
BonnyCastle, джинсы оставить
0
08.06.2026
Людмила
Дима, 5 лет 1 месяц Тверь

Не очень понимаю в моде, но я бы оставила, с джинсами неплохо смотрится

0
08.06.2026
BonnyCastle
Львенок, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Людмила, ощущение что с джинсами прям лучше, но это типа было не то что я думала))))
0
08.06.2026

Всё не то

0
09.06.2026
BonnyCastle
Львенок, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ModnayaMamochka, сдаю да 1100%
0
09.06.2026
BonnyCastle, удачи в дальнейшем поиске вещей, которые Вас действительно украсят🙏
0
09.06.2026
BonnyCastle
Львенок, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ModnayaMamochka, дааа спасибо)!
0
09.06.2026
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Первое фото миленькое, джинсы не нравятся абсолютно.


0
08.06.2026

Мне не нравится

0
08.06.2026
Цветочек
Москва

Сдайте обратно

0
08.06.2026
С чем носить шорты-панталоны? Стилист

Похожие записи