Девочки, посоветуйте оставлять ли эти вещи? Как будто бы костюм сидит хорошо, но не вау ? А подобрать к нему другой низ не могу (реально видно, что ткань другая! и не красиво) Нужно принять решение побыстрее



Девочки, посоветуйте оставлять ли эти вещи? Как будто бы костюм сидит хорошо, но не вау ? А подобрать к нему другой низ не могу (реально видно, что ткань другая! и не красиво) Нужно принять решение побыстрее



Костюм сидит очень хорошо, судя по фото. И с джинсами хорошо.
Джинсы нравятся. Костюм, не обижайтесь, очень старомодно выглядит. Вы молоденькая и хорошенькая, с отличной фигурой, посмотрите что-то еще.
Вещь должна радовать, а не быть "ну вроде нормально". Обычно такие покупки потом просто висят в шкафу.
Мне кажется тут самое скучное это цвет. Серый тоже бывает не таким серым))) Вам надо оттенок другой видимо. Я советовать не люблю. Но мне кажется пиджак прям 90 годы. Вообще костюм весь. И длина юбки и фасон. Джинсы,как джинсы.
Если вам именно гулять,а не на работу,то под джинсы можно и рубашку красивую купить и джемпер.Как говорит моя свекровь, хорошие продукты сложно испортить. Вы такая симпатичная, что и эти тусклые вещи заиграли.
Джинсы сами по себе хорошие, просто с футболкой, а не жакетом - из-за потертости и силуэта.
Вещь должна радовать, а не быть "ну вроде нормально". Обычно такие покупки потом просто висят в шкафу.
Не очень понимаю в моде, но я бы оставила, с джинсами неплохо смотрится
Первое фото миленькое, джинсы не нравятся абсолютно.