Девочки, работал ли кто-то со стилистом? Если да, то какие у вас были ожидания и оправдались ли они? Минусы и плюсы.
У меня есть задача максимально сократить свой гардероб, но так чтоб не совсем скучно. Думаю, поможет ли мне в этом стилист.
Девочки, работал ли кто-то со стилистом? Если да, то какие у вас были ожидания и оправдались ли они? Минусы и плюсы.
У меня есть задача максимально сократить свой гардероб, но так чтоб не совсем скучно. Думаю, поможет ли мне в этом стилист.