Продала платье за 480 руб. авито доставкой. Покупала за 2000, одела один раз.
покупатель забрала с пвз, написала положительный отзыв мне. А теперь пишет что рукава узкие и хочет вернуть.
Впервые такое, я в шоке.
Ширину рукавов не написала в объявлении, только длину. Ну она как бы стандартная.
Что делать? Я в растерянности…
Я активный пользователь авито, продаю-покупаю. Каких только чудаков там не встретишь.