Войти

Возврат Авито

Лучший ответ

Анна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва

Я активный пользователь авито, продаю-покупаю. Каких только чудаков там не встретишь.

Такого не было, но я бы предложила ей продать на авито это же платье. ну цена вопроса - три копейки ...
Че у людей в голове, загадка.
0
15.06.2026
Анна, предложила. Продает)
Ну как-бы могла бы сама догадаться😁
0
15.06.2026
Анна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва
Санта Моника, самое главное на авито никогда ничего не отдавайте бесплатно. Знакомым и друзьям -ок , но только не на авито. Самые сумасшедшие люди - это охотники за халявой. там вообще трэш.
0
15.06.2026
Анна, это точно! Я продавала дорогие детские книги за копейки. Выстроилась очередь желающих. Продала первому, кто перечислил деньги. Так другая женщина такого мне наговорила. Так что тоже решила не продавать больше слишком дёшево, а тем более бесплатно
0
15.06.2026
Анна, вчера буквально отдала горку😁
Но вроде адекватная покупатель.
Вообще я понимаю о чем вы. Бесплатно - это чаще себе в убыток: «привезите», забронируют, не придут и не предупредят - это то с чем успела столкнуться. Поняла что нужно всегда ставить цену, так и ценность к вещи больше.
А горку детскую выставила за 1000, она с дефектом, написала девушка, сказала что она инвалид и попросила бесплатно. Я конечно не знаю правда ли она инвалид, но она предлагала документы прислать, я отказалась. Из-за 1000 руб не обеднею, добрые дела делать тоже надо, а если обманули, бумеранг никто не отменял. Ито хотела чтоб привезли ей, она большая, я уж говорю, нет, сможете забрать сами - отдам бесплатно, нет, так нет.
0
15.06.2026
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Так она сходила в нем куда собиралась, а теперь оно ей не нужно. Забейте.

0
15.06.2026
IRENALa, еще и написала она спустя 3 дня
0
15.06.2026
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья
Санта Моника, тем более. Заскриньте переписку и заблокируйте. Будет поливать на Авито - выставьте переписку с пояснением, что дама 3 дня в нем гуляла, а потом решила сдать.
0
15.06.2026
Катерина
Слава, 2 года 8 месяцев Москва

А почему в растерянности? Не хотите принимать возврат-не принимайте, вы не магазин в конце концов.

0
15.06.2026
Катерина, с одной стороны конечно хочется пойти на встречу, все бывает. Но блин цена смешная, можно и перепродать по-дороже при желании ей же самой, подарить кому-то. Прочитала истории подобные, обычно боком возврат выходит для продавца… магазины накручивают цены, поэтому могут рисковать с возвратами, я же нет.
Ой не знаю. Вы бы как поступили?
0
15.06.2026
Катерина
Слава, 2 года 8 месяцев Москва
Санта Моника, не возвращала бы.
0
15.06.2026
Катерина
Слава, 2 года 8 месяцев Москва
Санта Моника, 100 процентов она в нем куда-то сходила, и хочет вернуть.
Я тоже однажды заказывала вещь, а через пару дней поняла, что мне она не идет. Но у меня даже мысли не возникло написать продавцу с возвратом. Я просто сама продала на 3000 дороже:)
0
15.06.2026
Катерина, классно заработали😄
Я когда покупала тоже думала, на край продам, если не подойдет.
0
15.06.2026

Никак. Так и сказать, что у вас было 15 минут на проверку в пункте. Возврат не предусмотрен.

0
16.06.2026
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Ничего не стала бы делать, забрала значит все устроило! Она могла сходить в нем, и сейчас вам его обратно хочет вернуть.

0
15.06.2026

Ничего не делать.У нее было возможности сразу на пвз вернуть товар и точка .


Носила скорее всего.

0
16.06.2026
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Ничего, поезд ушел

0
15.06.2026
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Ничего обратно бы не принимала

0
15.06.2026
Jujulya
Малыш, 5 лет 2 месяца Москва

Ничего бы не делала, вы же не магазин

0
15.06.2026

Послать

0
17.06.2026
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Забить

0
15.06.2026
Стилист Телефон до 20000. Какой?

Похожие записи