Девчат, хочу поменять телефон. Дорогой не рассматриваю. Бюджет до 20000. Нужна приличная, а лучше хорошая камера. У кого какой? Лучше со ссылками или маркой/моделью.
Посмотрите заказ в оаэ..
Я правда брала самый бюджетный Самсунг галакси
0
7 д
Ответить
Наталья, там не дешево совсем, в Эмиратах. Просто, если лично покупаешь айфон, то как-то надежнее
0
7 д
Ответить
ЯМайскийКот, на озоне с доставкой из оаэ с отслеживанием
я 3 часов 2самсунга и апплвоч -1 наушники маршал и 1 самсунг брала по цене дешевле чем тут
причем одини часы оправила обратно
псы
а дешево это из Китая
я за 300р купила наушники для сна (запятые)и клипсы и теперь могу терять раз в месяц
0
7 д
Ответить
Мама недавно брала ReaIme C75, очень классные фотки у неё получаются, цена 16 тыс с копейками

0
6 д
Ответить
Не знаю, сколько сейчас стоят, раньше были более или менее бюджетные OnePlus, у нас они до айфонов были у всех, камера у них хорошая. Очень нравились.
0
7 д
Ответить
Я недавно брату брала хонор x8d
На ваш бюджет более менее надежный из китайцев. И противоударный корпус у него.
0
6 д
Ответить
Маловат бюджет для хорошей камеры. Либо только старые модели рассматривать
0
7 д
Ответить

