Войти

Телефон до 20000. Какой?

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Посмотрите заказ в оаэ..

Я правда брала самый бюджетный Самсунг галакси

0
7 д
Наталья, там не дешево совсем, в Эмиратах. Просто, если лично покупаешь айфон, то как-то надежнее
0
7 д
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
ЯМайскийКот, на озоне с доставкой из оаэ с отслеживанием

я 3 часов 2самсунга и апплвоч -1 наушники маршал и 1 самсунг брала по цене дешевле чем тут

причем одини часы оправила обратно

псы

а дешево это из Китая

я за 300р купила наушники для сна (запятые)и клипсы и теперь могу терять раз в месяц

0
7 д
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
ЯМайскийКот,

Изображение

Изображение

0
7 д
Наталья, спасибо.
0
2 д

Мама недавно брала ReaIme C75, очень классные фотки у неё получаются, цена 16 тыс с копейками

Изображение

0
6 д
ModnayaMamochka, спасибо.
0
2 д
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Не знаю, сколько сейчас стоят, раньше были более или менее бюджетные OnePlus, у нас они до айфонов были у всех, камера у них хорошая. Очень нравились.

0
7 д
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва
Надежда,OnePlus nord ce5, как раз до 20.
0
7 д
Надежда, спасибо
0
2 д
Мария
Старшая, 21 год 11 месяцевМладшая, 10 летМалыш, 7 лет 4 месяца Калининград

Я недавно брату брала хонор x8d

На ваш бюджет более менее надежный из китайцев. И противоударный корпус у него.

0
6 д
Мария, спасибо
0
2 д
маманя
доченька, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня всегда самсунги, +- за такую сумму можно выбрать достойный

0
7 д
маманя, спасибо
0
2 д
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Маловат бюджет для хорошей камеры. Либо только старые модели рассматривать

0
7 д
Анна, спасибо
0
2 д
Тали
Сын, 8 лет 9 месяцевДоченька, 8 месяцев 7 дней Москва

техно там и заряд и камера хорошая

0
7 д
Тали, спасибо
0
2 д

Сяоми рэдми могу рекомендовать однозначно.

0
6 д
Капибарышня Алиса, спасибо
0
2 д
Возврат Авито Браслеты и шармы💎

Похожие записи