Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Таганрог

В продолжение поста об обновках - "Лимонадный Джо")))

0
8
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
Вот это ковбой... !!! Клевый мальчишка :)))) Еще бы коня ... :))
0
01.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог
читаешь мои мысли))) сама посмотрела и думаю, а где же конь?:)))
0
02.03.2009
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
Может помнишь, еще в нашем детстве были такие игрушки, как лошадкина голова на деревянной палке... типа прыгать... Если Михалыча в костюме и такую лошадку совместить, мне кажется это будет просто весело, и окружающим и малышу (напрыгается в свое удовольствие) :)))))))))
0
02.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог
ох боюсь я, что пока мал еще для такой палки, только все шишки наставит и себе по лбу даст! А вот надувного коня хочу ему купить на год, такой прыгунок, думаю тоже вариант)))
0
02.03.2009
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
Здорово !!!!!  
0
02.03.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)
Обалдеть))) Еще и шляпа! Наш не дает на голову одеть ничего!Он у тебя всегда дома в ботинках, или это для фотосессии?? А то все думаю, дома обувать боты, или только на улицу, мы еще ползаем, помимо ходьбы, и царапаем носки у обуви!!
0
01.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог
мы ходим в мяких домашних тапочках и иногда в кроссовках. А это нарядила для фотосессии))) на голову по разному одни шапки снимает, а другие носит с удовольствием))
0
02.03.2009
Наш весенний гардероб (вернее, его часть:) ну и наши частичные весенне-летние похвастушки

Похожие записи