Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Ставангер
Интернет магазин детской одежды
Цены просто супер, говорят, высылают в Россию, я не пробовала, сделала свой первый заказ(в Норвегию), ВЕСЬ!!! гардероб на лето - 307долл, +62долл доставка, при такой сумме заказа они ещё дарят купон на 150долл))))
И вщи мне очень понрвились, не такой конкретный колоз как H&M, Lindex, KappAhl, Cubus(дешёвые евро марки семейной одежды). Не люблю тупые картинки с мультяшными героями и горохи с полосочкой, да и цветя там какие-то грязные если яркие(дешёвые красители???), а от розового ля ляли уже тошнит. А тут - красивые модели, сочные краски, есть даже одинаковая одежда для мамы и ребёнка! закажу на свой 150дол. купон!!!
все эти вщички и многие другие сейчас о скидкой!
Мама двоих (11 лет, 15 лет)
Москва
http://vk.com/club51331093  Моя группа в контакте детской одежды из США. Качество шикарное!!! Всё в наличии.
0
22.03.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Краснодар
Привет! А как понимать их размерный ряд? У меня бэбик рдится только в конце августа. В общем-то как по твоему, что подразумевается под размером 0-3 месяца? Перевод на стандартный европейский есть? Ну там 56, 62 и тд.
0
03.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Классные вещички. Жаль, что в Россию не высылают. Я бы сынульке набрала бы там вещичек в летний гардеробчик:((
0
17.03.2009
Ответить
