Мама девочки (2 года)
Москва
Где купить красивое платье ? (Москва)
Девочки,нужно срочно купить платье на мамин юбилей .Куда посоветуете съездить ,чтобы не "в пустую".Спасибо!
Москва
0
25.01.2013
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Люкс конечно не осилю ,но до 15000 где-то :)
0
14.04.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
вот тут есть красивые http://www.eveningdresses.ru/ магазин находится между таганкой и пролетарской
0
14.04.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у них магазин находится в подвале в жилом доме, с виду жуть, а когда входишь внутрь, то большое помещение красиво сделанное и много там моделей представлено, но наверное всетаки меньше, чем на сайте
0
14.04.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
И мне в закладочки, на всякий случай))))
0
14.04.2009
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
БОЛЬШОЙ ВЫБОР БРЕНДОВЫХ ПЛАТЬЕВ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА И ВСЕ В НАЛИЧИИ
http://www.fitto.ru/women/?pid=25
0
18.07.2012
Ответить
Москва
Кто из Москвы, поезжайте в галерею Кристал (м. Пролетарская, там рядом с метро). 2 этажа вечерних платьев, и свадебных тоже, если кому нужно. Взяли там платья в To Be Bride, мне и маме, 52 размера, на свадьбу. Красиво и недорого. Мне за 20, маме за 17, были скидки. Очень довольны магазином. Не избитые модели, не бабские, есть закрытые, как раз как и искали. Спасибо за внимательное отношение сотрудников, держите планку, молодцы. Выбирали больше часа и продавцы ни разу не посмотрели косо, сделано было по максимуму, чтобы учесть наши пожелания с мамой. Знают, какие размеры как сидят. Предложили чай, приятно.
0
25.10.2016
Ответить
Иркутск
Салон "To be Bride" переехал из ТЦ Кристалл на Ленинградское шоссе, 100. Это метро Речной вокзал. Были там с девушкой, выбирали ей вечернее платье. Все понравилось. Все на высшем уровне!
0
30.12.2017
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Наро-Фоминск
http://www.eveningdresses.ru/5029.htm посмотри на этом сайте американский дизайнер, платья до 14500р очень красивые в одном из них я замуж выходила.
0
15.04.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
да,да- эту ссылочку уже давали,обязательно съезжу .Спасибо!
0
15.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
а где живете? в крокусе есть bcbg, там есть платья, у меня подруги дочкам на выпускной и др брали, говорят и выбор вроде как есть
0
14.04.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
спасибо! надо съездить -давно там не была... (в крокусе всмысле:) )
0
15.04.2009
Ответить
На рынке Садовод в корпусе Б на втором этаже есть салон, ряд б место 33. Приличный магазин, называется Веддинг Танго и цены там божеские. Никакого ширпотреба и это факт, есть турецкие и белорусские модели, наши российские есть, что на мой взгляд здорово, так как сейчас наши фабрики шьют очень прилично. Я-то покупала свадебное тут себе, открытая спина, лёгкое как пух, вот в инсте есть их страничка https://www.instagram.com/p/BxCLm2aBsAb/ Вечерние тоже можно купить, звоните владельцу Олегу +7 919 962-52-55.
0
14.10.2020
Ответить
Москва
Посмотрите в салоне "LoveForever" там огромный выбор очень красивых вечерних платьев. Каталог есть на сайте салона, посмотрите: http://salon-love-forever.ru/
0
16.07.2015
Ответить



Посмотри www.cheapollino.com Очень достойная коллекция