Что купить девочке?
ПосоветуйтеПривет,девчонки.Посоветуйте пожалуйста,что купить 8 месячному малышу на весну.Я совсем растерялась.Нужно ли сейчас покупать ботинки,если девочка только начала вставать?И ещё с какого возраста лучше приучать ребёнка к горшку?
Лена
Ботиночки несомненно нужны и для улицы и для дома (педиаторы рекомендуют ребеночку который начинает ходить дома тоже носить сандалики со супенаторами, чтобы ступня правильно сформировалась). Обувь лучше покупать с ребеночком, чтобы померить - она не должна быть не большой не маленькой, д.б. в пору. А на счет горшка то конечно уже можно начинать приучать, но не расстраивайтесь если ребенок не сразу поймет что от него хотят. Осознанно дети начинают это понимать к 1,5 годам. Успеха!
20.04.2009
Ответить
Юлия
Мы в 8 месяцев носили все- и платья и костюмчики брючные и джинсики- вобщем как взрослые. На улицу надевали брючки с курточкой легенькой.. Обувь уже носили - покупала на первые шаги - т.к мы уже топали.
А на счет горшка- давно пора уже:)))
20.04.2009
Ответить