Как вам крем?

До беременности купила таймвайз умывалку и крем, вроде нормально (казалось, косметика без запаха). Как токсикоз начался, вообще не могла пользоваться, от запаха сразу наизнанку выворачивало. Всю беременность простояли бутыльки, потом выкинула, хотя, конечно, жалко было. Сейчас пользуюсь 4-х этапкой от Мэри Кэй: умывалка, крем, тоник, маска - всё очень нравится!
19.06.2009
пользуюсь уже 10 лет этими кремами, супер как довольна!!! пользовалась и когда беременая была, и все хорошо и выглядела отлично. только одно но, крем и систему для умывания надо с консультантом подбирать!!!! а то может просто и не джля вашей коже, может лучше другую серию выбрать?? в МК разные линии есть, консультант поможет и бесплатно протестируете на себе тогда и покупайте. я заказываю у одной и той же т.89295999800, хорошая, всегда очень внимательна и подарки дарит. раньше тоже к сетивикам негативно относилась, но 10 лет назад попробовала и по тихоньку перешла полностью на их продукты. а с ребенком и во все времени по магазинам бегать нет, так что консультант выручает, а еще она мне бесплатно дни красоты устраивает. обращайтесь не пожалеете.
27.11.2016
Пользуюсь 5 месяцев серией Таймвайз и + дневное ночное решение...типо витамины...тоже очень нравятся...покупала после беременности.так как уже смотреть было страшно на себя...я очень довольна результатом, кожа ровная бархатная и цвет свежий! До этого месяца три Гареньер был....вымазала на ноги потом:)))) А Мэри Кэй пользовалась еще во время беременности 5 этапкой..на год хватило..а тональная основа, маска и умывалка еще до сих пор есть. Ив-роше пользовалась...но скажу одно..Мари Кэй для меня лично вне конкуренции....может когда на работу выйду попробую потихоньку консультантом поработать..серьезно очень нравится..но это индивидуально для каждого.
17.06.2009
Особого эффекта не заметила,не впечатляет....Пользуюсь всеми ругаемой "Чистой линией"(за дешевизну) уже 2 месяца,состояние кожи не изменилось в худшую сторону,всё очень нравится,посмотрим,что после родов будет
16.06.2009
Пользовалась, до беременности - нравилось (у меня очищающая эмульсия и увлажняющий крем), кожа выровнилась и очистилась, посвежела. А во время беременности я от них чесаться стала, но откровенно говоря не только от них, вообще могла пользоваться только легким детским кремом  - на остальные реакция. Кстати, гель для глаз МэриКей очень нравится - вот на него реакции не было! и сейчас пользуюсь - и легкий, и увлажняет
16.06.2009
Sephora Может кто знает?