доверили бы своему мужу покупку своего гардероба...ну хоть разочичек??? девочки не одну вещь,а на весь сезон к примеру,весь гардероб!!!
ни в коем случае... он бы меня одел в джинсы, кросовки и пуховик
))))скоро с коляской начнешь гулять и сама так оденешся))))
Доверила))знаю что выбрал бы классные вещи))вот нижнее белье последних полгода мне покупает только он сам))и всё угадывает!и с размером,и со стилем))Все как надо!
ого!!!молодцы ребята)))моего за нижним бельем по ружьем не отправишь)
Это вообще здорово))каждая примерка нового комплектика заканчивается в спальне))
Он начал мне белье покупать когда я беременная была,и мне было не очень удобно ходить по душным магазинам и выбирать себе что-то...вот он и решил помочь))до сих пор так и делает!)))ПРИЯТНО,БЛИН!!!!
Нась ябез Димки впоследнее время ничего не покупаю..только когда какой-тосрприз...
все с ним..)
так что доверила бы даже не задумываясь..)
Он и без меня всегда хорошо выглядел.Так что вполне возможно, что и доверила бы, но всё же предпочитаю выбирать вещи сама. Мы всегда всё покупаем вместе, уж так получается, что если что-то нужно, то нужно обоим.
не доверила бы по двум причинам - я сама не всегда знаю, что хочу... а во-вторых, примерка зачастую показывает, что далеко не все вещи на меня хорошо садяться. Но на шоппинг всегда езжу с мужем, ему со стороны виднее как вещь смотрится ))
Я бы доверила у мужа очень хороший вкус.....Я бы тогда ходила только секси целый сезон
(он иногда даёт советы и я прислушиваюсь)
Я даже маме своей бы не доверила, хотя с ней по магазинами больше ходила, и она уже знает мой вкус. Просто потому, что любую вещь нужно примерить! На манекене она по-другому сидит.
А мой и сам не станет без меня покупать...Во-первых,фигура нестандартная,самой тяжело подобрать,а во-вторых:"А если не понравится?Ты же меня съешь потом!Лучше сама!"
Часто так и бывает))) 80процентов одежды и обуви куплено так))) Но впрочем мужа тоже одеваю я )))90 процентов одежды куплено мною одной для мужа.
я да! часто ходим с ним по магазинам, иногда даже опыт провели - он мне подобрал несколько комплектов одежды. Все подошло и по размеру и мне очень понравилось)
доверила бы! ещё никогда не встречала таких людей, любящих одеваться и одевать! причём красиво =)
думаю, доверила бы, если бы не стоял впереди денежный вопрос. Купил бы все по шику, а вот жить дальше на что ? ;-)))
так он вроде сечет, но!!! любит все натуральное-шерсть например, а я от нее чешусь и ведь не объяснишь никак, не доходит!!! либо купит такое секси, что "бегом на панель-за свою сойдешь"
Боже, низачто!!!! он бы меня в паранжу упоковал))))))))
Доверила, только под моим контролем. Чтобы если что закричать "Нееееееееет"))))))
доверяла и буду доверять, вещи всегда покупаем вместе: как мне так и ему:)
да конечно)практически всегда на его мнение и опираюсь при покупке "больших" вещей)
ну вот да...причем самое забавное что эти самые недостатки имеет процентов 60-70 нашего населения,но почему никто не боить по этой причине доверять мужу....у меня Артёму искренне кажеться что мне всё идет...а мне кажеться что некоторыми вещами можно сыграть мне в +...