Мерзнут ноги в ВАленках
Детская модаКупили на сменку зимним сапогам еще и валенки Котофей. Так вот при температуре 15-20 у дочери ноги холодные. Не скажу что мы все время ходим, иногда и в санках сидим.НО при этом одеваем махровые колготки и шерстяные носки. Вот тебе и валенки(
Мама Матвеюшки
Надо финские валенки KUOMA покупать!!!У меня сыночек очень мерзлявый!а сейчас ножки теплые!!!
06.11.2009
Ответить
Евгения&Алисик
ну так кто знал что так получится. я думала все валенки одинаковые.
06.11.2009
Ответить
˙·٠•ღ♥Ев.А.♥ღ•٠·˙
Жаль, что эти отзывы слышу уже после покупки таковых(((( Сама очень не довольна! Ноги мерзнут и жутко неудобные... Вся в расстройствах..
04.11.2009
Ответить
Евгения&Алисик
про удобство не скажу. брала с мролнией впереди, удобно одевать очень, у дочери взъем высокий, если замок сбоку очень проблематино одеть,а тут вроде выход, ан нет мерзнут. будем в теплую погоду носить,а в холода сапоги.
04.11.2009
Ответить
Татьяна
в них у многих ноги мерзнут, и у моей дочи тоже. а вот в обычных, на которые голоши надеваются, всю прошлую зиму отходили, ножки теплые
04.11.2009
Ответить
Светлана
у нас в них тоже ноги мерзнут! хочу на эту зиму валенки ручной вялки.. взять
04.11.2009
Ответить
Светлана
Из-за этого тоже это механическая вялка, там примесей больше в ручная более натуральна.. так что не зря на Руси все в валенках обычных ходили и морозы были не такие ..как сейчас..
04.11.2009
Ответить