Войти

50% покупки в подарок в Летуаль

Ульяновск

ТЫ покапешь без скидки на любую суммы свыше 200 руб. На половину от этой суммы тебе дают сертификаты номиналом 300 и 100 руб. (т.е. если 1000 то =300+300+300+100) их ты можешь подарить на НГ или оплатить с 1 по 17 января опять же без скидок любую покупку полностью (если не хватает то доплатить разницу). Посмотри на офиц. сайте.

0
12.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А фактически они цены не подняли - не в курсе? С чего такой аттракцион щедрости?

0
12.11.2009
Ульяновск

На самом деле это очень мудрый PR, который заслуживает уважения! Я когда все расчитала, то получается, что это выгодно тому у кого карточка менее 25%, т.к. в итоге тебе продают с 30% скидкой. У меня карточка в 25%, мне как бы не очень заметно разница в 5%.

0
12.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну и соответственно, на новогодние праздники у них 10000% появляются клиенты, жаждущие обналичить купоны )))

0
12.11.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ясно. Спасибо!

0
12.11.2009
Ульяновск

Нет не так

0
12.11.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Ульяновск

Какие 2000 руб. - это первое, откуда половина покупки - это второе! Я уж не говорю про "купоны", а не сертификаты, и что "наё..ку" я здесь не вижу.

0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Только вчера была там, а карточку одолжила подруге похоже с концами. Купила маме кремов (все равно бы купила и без акции и без карточки, тк срочно нужно) и мне дали купоны. Здорово, подарю их домработнице на НГ.

0
12.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Наталья,Вы должны купить у них на определнную сумму,разницу в 50% Летуаль выдает купонами,этими купонами можно воспользоваться в январе 2010 года.

0
12.11.2009
Тональный крем.. Нужна туалетная вода на подарок племяннице. Посоветуйте, плиз!

Похожие записи