А вам нравится??? Мне просто безумно)))


А вам нравится??? Мне просто безумно)))


ну да, на вкус и цвет товарищей нет. А мне нравится очень) Я люблю большие и объемные сумки
Сумашедшая сумка, она напомнила мне наши ранцы...наверно бешенных $$$$ стоит!!! Ну вот, теперь спать не буду 