Скажите такой реально сшить????? Хочу себе один из них на лето, а лучше 2 :)...... Как Вам?????
1.

2.

Скажите такой реально сшить????? Хочу себе один из них на лето, а лучше 2 :)...... Как Вам?????
1.

2.

Только сегодня была в РИО(на севастопольском) на 2 этаже есть отдел много таких комбезов и распродажжжа.Только они на высоких и худых хорошо смотрятся,остальных уродуют.Я не высокая поэтому губы завернула давно,а так самой нра!
ой, Пальмик, не знаю......мне вообще такие не нра.......сорри, конечно, но я их обосрышами называю...... У меня есть харем-штанишки, но они не такие низкие в мотне и вообще мне кажется, что с твоей фигурой можно что-то более соблазнительное одеть ;)) например, шорты, модные сейчас ;))
а второй набор мне пижаму напомнил :)
Только, не обижайся, плиз! я свое мнение просто высказала :)
a mne pijama bol'she nra....(((( a ewe takaya nra.

a shorti ya ne lyublyu nosit' tak kak u menya lapi korotkie((((
ya je ne model', a jal'(((
да ты меня в живу не видела, у меня из-за них комплекс - я даже зимой на шпильках по сугробам хожу... есть девочки с моим же ростом, но ноги почему-то длинные, а у меня короткие((((
не знаю, видела я твои фото и явно ты там ноги не удлиняла фш! любишь ты вечно на себя наговаривать!!
и это так, между прочим - такие вот штанишки еще больше будут укорачивать ноги ;))
ну это на фотках так выходит удачно, а есть и не удачные фотки, я их конечно не выкладую
У меня есть похожий на жолтенький,только синего цвета.Поэтому я за номер 1
Скажу так рост 176,каблук шпилька+темно синий цвет,не полнит вообще.Жаль у меня нет фотки.
mdya.... s moim rostkom ne pokatit tak(((( 163sm((( vsegda shpil'ku noshu i vse ravno Detsel)))) ya xot' i xudaya, no u menya nojki korotkie((((
Такие комбезы стоят около 1000 руб. На фига тебе заморачиваться и самой шить? Легче купить.
da... tot prikol'ney 4em moy 1. no u nas ya takix ne videla(((((((
Могу скинуть ссылку на интернет-магазин, в котором продают такие комбезы. Они работают и с заграницей.
мне 2-ой нравитсяяяяяяяяя....клевыйййййййййй..особенно на твою фигурку....будешb просто супер-моделb!!! тем более такие вещи тебе идут..знаю.)))))а первый приколbный..но реалbно уже из моды выходит..а к лету так вообще...будет старbем...так что 2-ой однозначно!!!
Классные вещицы! а зачем шить? такие, как первый во многих магазинах продают. если у тебя безупречная фигура, то бери любой! я такие шаровары и беременная носила, и летом ходила - удобно!!!!!!!
мне нравятся оба! Оба суперские. Я бы преобрела и тот и другой. Так и сделаю поближе к лету, только другую расцветку хочу. Но мужу например моему вообще не понятна одежда модели 1. Я купила себе несколько таких штанов прошлым летом, он заявил, что это "кошмар" и "со мной не одевай такое". Поэтому когда гуляем вместе носила бы под номером 2, а без него 1!:)
Мне очень нравится! Суперски!
У меня есть штаны спартивные такого плана!
Сшить конечно реально. 1.Только я бы подумала на счет слишком заниженной линии сидения, это уже устаревает,как и рукава вверху фонариками, а вот складки ниспадающие по бокам пока вроде еще носят.
*У девочки в коментах на черном костюме такие складки как я говорю.
Не люблю такой стил.. и, на мой взгляд, с каблуками это не очень! ибо смотрятся они спортивно!
Это как угги с платьями....
Мне первый очень нравится - хотя скажу честно, что такой стиль понравился недавно - купила капри с "памперсом".
Подожите до лета - таких в продаже куча будет (в прошлом году были)
таких,как 1 везде полно,я беременная ходила в похожем(сиреневого цвета и вверх другой,как у борцовки).поэтому я за 2,хоть что-то новенькое.
что-то похожее на желтый видела летом в Одессе на девочках, смотрится очень оригенально
даже не знаю как проголосовать, цвет нра от первогго, а фасон от второго)))